Подробный гороскоп на неделю с 18 по 24 октября 2021 года от Тамары Глоба

Астролог Тамара Глоба составила прогноз на предстоящую неделю с 18 по 24 октября 2021 года. По информации звездного эксперта, 18-19 октября Луна будет растущей. Данный период стоит провести спокойно и не планировать ничего нового. Лучшими действиями станут реализацией текущих дел и начатых проектов. Прислушивайтесь к своей интуиции. Внутреннее чутье подскажет вам, как лучше действовать. На этой неделе многое будет зависеть от вашего первого шага.

Подробный гороскоп для каждого знака Зодиака на будущую неделю

podrobnyj-goroskop-na-nedelyu-s-18-po-24-oktyabrya-2021-goda-ot_p17521

Овен

Неделя начнется достаточно оптимистично, исчезнут постоянные трудности, и вы наконец почувствуете свободу. Вы улучшите настроение и физическое состояние. В вашей личной жизни произойдут волнующие перемены. Особенно удачной в этом отношении будет среда. Гороскоп на неделю с 18 по 24 октября 2021 года советует не принимать поспешных решений, а все тщательно обдумать. В выходные дни стоит уделить внимание близким.

Телец

Тельцы – не стесняйтесь просить друзей о помощи или поддержке, если возникнет такая необходимость.

Близнецы

Близнецам необходимо ограничивать себя в некоторых стремлениях и целях. Ведь переутомление в это время для вас чревато недугами. В выходные готовьтесь к приятным сюрпризам и подаркам.

Рак

На этой неделе вам сопутствует удача, но вы можете недооценивать все возможности, которые она вам предлагает. Будьте критичны и бдительны, но не переусердствуйте. На работе ваши старания будут оценены по достоинству, вознаграждены повышением зарплаты или другим бонусом. Раков пригласят на светское мероприятие в конце недели. Обязательно воспользуйтесь им. У холостяков есть возможность познакомиться там с интересным человеком.

Лев


Не позволяйте себе сейчас лениться, старайтесь держать руку на пульсе в любой ситуации. Возможны дополнительные и очень важные должностные обязанности, которые принесут вам деньги. Просто не привязывайтесь к старым шаблонам и не сопротивляйтесь необходимым изменениям. Любовные отношения на этой неделе будут складываться гармонично. На предстоящем мероприятии вы можете встретить человека, который привлечет ваше внимание, и вы сможете завязать с ним долгосрочные отношения.

Дева

Венера вызовет доверие к вам у людей, которого до этого не было. Благодаря этому вы сможете решить несколько сложных задач. Размышления над духовными вопросами придадут вам смелости и сил в решении профессиональных проблем. Хотя сейчас у вас не должны заканчиваться деньги, но осмотрительность и экономия в этом случае не помешают. В постоянных отношениях может чувствоваться некая напряженность, поэтому чтобы избежать конфликтов и недомолвок, следует откровенно поговорить со своим партнером.

Весы

Гороскоп на неделю с 18 по 24 октября 2021 года советует Весам довериться своей интуиции. Старое предложение или вопрос, о котором вы заботились, успешно решится, что подарит вам хорошее настроение. На этой неделе стоит уделить внимание детям, но не переусердствуйте с воспитанием. В постоянных отношениях с партнером вы почувствуете, как ваша связь становится сильнее, а любовь крепче.

Скорпион

На работе вы будете тратить время на выяснение отношений с человеком, который распускает о вас недобрые слухи. Гороскоп на неделю с 18 по 24 октября 2021 года советует вам серьезно поговорить с обидчиком, чтобы он изменил свое поведение. В любви одинокие Скорпионы будут развивать новые отношения. Следуйте принципу, что чем более вы недоступны и требовательны к преданному вам человеку, тем большую ценность вы приобретаете.

Стрелец

На улице холодно, но в сердце будут возникать горячие эмоции. Вы захотите новизны и перемен в своей упорядоченной жизни, будете искать немного азарта и адреналина. Новый флирт наверняка оправдает эти ожидания. Чтобы добиться своих целей, следуйте поставленному плану и не сходите с пути. Если кто-то пригласит вас отправиться в путешествие или уехать на выходные, не отказывайтесь. Вы отдохнете и познакомитесь с людьми, с которыми весело проведете время.

Козерог

Меркурий способствует новым знакомствам и проведению выгодных финансовых проектов. Вы сможете получить денежную прибыль, но не стоит ее сразу тратить, лучше составить список необходимых товаров, чтобы не купить лишнего. В любом случае следует рационально распоряжаться деньгами. Их также можно отложить на путешествие за границей.

Водолей

У вас будет хорошее настроение, ведь удача теперь на вашей стороне. Свяжитесь со старыми знакомыми и позвольте себе расслабиться и получать удовольствие. Генеральная уборка, реконструкция или другие работы по дому могут принести пользу. В профессиональных вопросах перед вами стоят задачи, требующие деликатности. Вы будете хорошим переговорщиком, а Юпитер придаст вам храбрости. Сделки, которые вы заключаете с людьми, даже неформальные, могут оказаться более важными, чем вы сейчас думаете. В любви есть возможность познакомиться с кем-то интересным, хотя в начале отношений вы можете не дать этому человеку никаких шансов.

Рыбы

Неделя хороша для умных вложений. Так что не сомневайтесь и позаботьтесь о своих финансах. Рыбы – Звезды обещают вам прилив энергии, вдохновения и уверенности в себе.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru