Ритуал на исполнение желания в ночь на Хэллоуин, 31 октября 2021 года

В это воскресенье, 31 октября 2021 года, наступит загадочное и мистическое время - Велесова ночь. Так ее называли наши предки, древние славяне, а у скандинавов праздник носит название Самайн. В современном мире праздник называют - Хэллоуин. Наступает эта ночь с 31 октября на 1 ноября. В эту ночь можно провести необычный ритуал на исполнение желания.

Всем известно, что праздник в любой культуре связан с духами умерших. "Погулять" из своего царства в мир живых выходят духи и нечистая сила. Но у нас есть чудесная возможность обратиться за помощью к добрым душам усопших, чтобы исполнить свои желания. В этом помогут специальные ритуалы.

ritual-na-ispolnenie-zhelaniya-v-noch-na-khellouin

Особый ритуал на Хэллоуин для исполнения желаний

 

Очень простой, но правильный обряд совершается перед самым отходом ко сну. Конечно, до полуночи в эту мистическую ночь никто не ложится спать. Обязательно нужно дождаться поздней ночи и только после этого в тишине и уединении поработать над исполнением желания.

При свете свечи загадайте мысленно то, чего больше всего хотите. Теперь запишите это на чистом и красивом листе бумаги, аккуратным почерком. Важно делать это с любовью и благодарностью. В конце нужно сказать вслух такие слова:

Листок достают утром и убирают в укромное место до того времени, как начнет сбываться желание.

Самые действенные ритуалы на 31 октября

Предки верили, что ритуалы, которые проводятся 31 октября, имеют особенную силу. Желание, получившее заряд энергетики этой ночи, обязательно сбудется. Для нас это прекрасный шанс повлиять на свою судьбу.

ritual-na-ispolnenie-zhelaniya-v-noch-na-khellouin1

Ритуал с платочком

Для проведения ритуала понадобится красный носовой платок. Держа его в руках, нужно прочитать вслух: 

Пусть мое великое желание исполняется, ибо тем Мир (Бог, богиня и т.п.) дарует помощь всем нуждающимся и страждующим. Да приидет ко мня помощь неизведанными путями-дорожками, а желание станет реальным, события приобретет путь для осуществления и (Великим духом, Богами, Миром, Вселенной - кто во что верит) дано мне будет то, о чем прошу Его. Завяжу платочек и буду ждать. Да будет так.

После этого платок завязывается крепким узлом. Держать его нужно при себе, куда бы вы ни пошли. Когда желание исполнится, платок нужно сжечь, не развязывая.

Ритуал с яблоком

Ритуал с яблоком, проводимый 31 октября, является самым популярным, потому что плод тесно связан с окончанием сбора урожая и теплых дней. Он вобрал в себя солнечные лучи, наполнился их силой. Для выполнения нужно взять два плода. Один из них разрезать ровно посередине и посмотреть, не задеты ли оказались косточки. Если все остались целы - то ваше желание очень скоро исполнится, если повреждена одна косточка - то вам нужно будет миновать препятствие на пути к заветному, если больше - проблемы могут помешать его исполнению.

На второе яблоко наговаривают желание и прячут под подушку. Утром нужно начать с него свой завтрак, чтобы запустить процесс исполнения задуманного.

 

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru