Гороскоп на январь 2022 года от известного астролога Павла Глобы

Январь по праву можно считать одним из самых важных месяцев года. Многие ошибочно считают, что в этот период можно пускать все на самотек, но это не так. Павел Глоба рассказал, как сохранить удачу и достичь поставленных задач представителям всех Знаков Зодиака.

pavel-globa-goroskop-1

Гороскоп от Павла Глобы на январь 2022 года для знаков Земли

Телец

Тельцам не стоит полагаться во всем только на самих себя. Друзья и близкие могут помочь выбраться из сложной жизненной ситуации, подав им руку помощи. В январе нельзя бездействовать и надеяться на случайность, но можно надеяться на то, что люди будут более доброжелательными. Тельцы, будучи так называемыми фиксированными Знаками Зодиака, смогут образовать отличную команду по достижению общих целей, став лидерами. В январе Тельцам будет везти в решении организационных вопросов, в планировании дел, в совершении дорогостоящих покупок.

Дева

Девам в январе можно жениться или выходить замуж. Время для этого благоприятное. Девы смогут построить гармоничные союзы и решить все проблемы в семье. Глоба советует отложить в сторону все дела и сосредоточиться на близких - это подарит по-настоящему большое и светлое счастье Девам в первый месяц года.

Козерог

Первоочередной сферой жизни станет финансовая. Козерогам удастся продвинуть свои бизнес-идеи и добиться хороших результатов. Рекомендуется быть более щедрыми с окружающими. Чем больше представителям зодиакального круга удастся решить задач в первый месяц года, тем проще им будет жить.

Гороскоп от Павла Глобы на январь 2022 года для знаков Воздуха

Близнецы

Близнецам в январе необходимо сфокусироваться на том, что они любят больше всего, — на общении, приключениях, романтике и встречах. Всем, кто находится в поисках второй половинки, необходимо предварительно проверять совместимость, чтобы не ошибиться. Тем, кто уже состоит в отношениях, ни в коем случае нельзя провоцировать и обижать вторую половинку. В работе и бизнесе Близнецы смогут преуспеть. Важно лишь тщательно планировать дела и не лениться. В январе лучше временно приостановить покупки.

Весы

Весам важно позаботиться о собственном равновесии в январе. От того, как человек сможет соблюдать спокойствие и самообладание, зависит, по какому пути будут развиваться события в начале года для представителей знака. Удача улыбнется спокойным и уравновешенным.

Водолей

Начало года для Водолеев окажется не самым простым периодом. На работе и даже в любовной сфере вероятны неурядицы. На пути то и дело будут возникать препятствия. Водолеям придется доказывать свой профессионализм. Астролог рекомендует не торопиться и стараться анализировать свои шаги, прежде чем их делать. Такая тактика поможет избежать серьезных ошибок.

Гороскоп от Павла Глобы на январь 2022 года для знаков Воды

Рак

Ракам стоит привлекать желаемое при помощи закона притяжения. Звезды на их стороне, поэтому люди данного Знака смогут получить практически все, чего захотят. Это могут быть деньги, любовь, новые деловые возможности и многое другое. Будут в январе и кризисные ситуации, но они довольно быстро себя исчерпают. Раки на коне, поэтому им нельзя лениться. Первый месяц года окажется благоприятным, наполненным любовью, теплом и нежностью. Раки смогут побороть стереотипное мышление и избавиться от клише. Это положительно повлияет на их привлекательность.

Скорпион

Скорпионам Тигр подарит возможность уже в январе воплотить в реальность какую-то сокровенную мечту, пусть даже не самую главную. Мечтательные Скорпионы очень симпатичны Тигру, они смогут в январе заложить отличный фундамент для финансового и личного процветания на протяжении всего года, если не будут лениться.

Рыбы

Астролог отметил, что в первый месяц года Рыбы почувствуют недостаток энергии. Адаптироваться к новым условиям будет сложной задачей. Поэтому лучше отказаться от переездов, смены обстановки, предложений о новой работе. Особенно рекомендуется доверять своей интуиции в сложных ситуациях. Удача будет рядом с Рыбами, когда она им больше всего понадобится.

Гороскоп от Павла Глобы на январь 2022 года для знаков Огня

Лев

Львы, которые относятся к самым эмоциональным Знакам Зодиака, рискуют в январе слишком сильно реагировать на все происходящее в их жизни. Они станут чуть агрессивнее, более нервозными и менее готовыми идти на компромиссы. В некоторых ситуациях их неуступчивость им поможет, но в большинстве случаев будет лишь ставить палки в колеса. Чтобы обойти стороной препятствия на пути, Львам понадобится чуть больше доброты и желания идти навстречу людям. Особенно это касается первой недели года — самой сложной и динамичной.

Стрелец

Стрельцам астролог советует обращать самое пристальное внимание на мелочи. Именно от деталей в январе будет зависеть то, насколько Стрелец сможет быть успешен. Подсказки, знаки, совпадения - все будет иметь значение. Развивайте наблюдательность и не упустите из виду важные для вас подсказки судьбы.

Овен

Для Овнов наступает весьма благоприятный период времени. По словам астролога, представителям знака не составит труда найти мотивацию, обрести личное счастье, встретить любовь, добиться поставленных целей. Рекомендуется слушать свой внутренний голос. Кроме того, Овнам следует уделять время качественному отдыху. Как вариант, можно отправиться отдохнуть на природу.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru