Гороскоп на воскресенье, 15 августа 2021 года, для всех знаков Зодиака

Не лениться и усердно работать - такие рекомендации дают астрологи всем знакам Зодиака на это воскресенье, 15 августа 2021 года. Также не мешает очистить в этот день свои мысли и физическое пространство.

Не лениться и усердно работать на результат - девиз этого воскресенья. Это день активных действий, которые обещают успех в любых делах каждому знаку Зодиака.

goroskop-na-voskresene-15-avgusta

Точные статистически данные про день 15 августа 2021 года

Какой день недели 15 августа 2021 года — Воскресенье

Это будет нерабочий день, находящийся на 33 неделе, будет вторая декада месяца;

Август — это 8 месяц каждого года;

Количество дней в августе — 31 день, время года Лето;

Сколько дней прошло с начала этого года — это 227 день;

2021 год — это не високосный год по григорианскому календарю, в нем 365 дней, 29 февраля в этом году нет

Лунный календарь на 15 августа 2021 года, процент освещенности луны 47%, по лунному календарю идет 7, 8 лунный день, Растущая Луна (Первая фаза), Луна находится в знаке зодиака Скорпион.

Гороскоп на этот день для всех знаков зодиака

g

Овен

Прекратите корить себя за прошлые ошибки и заниматься самокопанием, так как можете сами себе навредить. Астрологи рекомендуют быть осторожнее и держать язык за зубами. Не посвящайте окружающих в свои планы, как делового так и личного характера, и тогда у вас все будет хорошо.

Телец

Для Тельцов день будет не простым, придется принимать важные решения, много и упорно работать, а также общаться с не самыми милыми и приятными людьми. Побалуйте себя покупками.

Близнецы

Для Близнецов настанет время, когда полезно и приятно заниматься самопознанием. Проанализируйте свои слабые и сильные стороны и постарайтесь избавиться от плохих привычек, которые мешают вашему продвижению. Астрологи говорят, что этот период отлично подходит для отдыха и смены обстановки.

Рак

В этот день возможны перемены, контакты и новые знакомства. Но опасайтесь возникновения зависимости. Подумайте об укреплении своего здоровья, прислушайтесь к собственной интуиции и избегайте неприятного общения.

Лев

Несмотря на неприятные сюрпризы, вы сможете углубиться в работу, наладить и укрепить отношения с близким человеком. От его выдержки и мудрости будет зависеть успех вашего дела. События этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о себе.

Дева

День благоприятный для начала новых дел, встреч с общественными и политическими деятелями. Консервативные Девы сегодня превратятся в реформаторов. Однако излишняя активность может повредить делу и спровоцировать заболевания. Найдите золотую середину, уравновесив чаши весов «за» и «против».

Весы

В этот день велика вероятность семейной ссоры, не исключена вспышка ревности. Умерьте свою гордыню, постарайтесь простить нанесенные вам обиды. Не обращайте внимания на мелкие неприятности – пройдет время, и все уладится.

Скорпион

Прекрасный способ избежать всех негативных проявлений этого дня – загрузить себя работой так, чтобы и вверх взглянуть возможности не было: вы даже не заметите, как пролетит время.

Стрелец

Успеть все сегодня удастся только тем, кто заранее составит подробный план и будет тщательно ему следовать, в противном случае велик риск оказаться под грудой дел, которые так и не удастся осуществить.

Козерог

На работе вы пороха сегодня не выдумаете, поэтому – разумеется, если есть такая возможность – лучше сосредоточиться на домашних делах: после праздников здесь есть на что обратить внимание.

Водолей

В этот день – как, впрочем, и всегда – желательно идти навстречу окружающим вас людям, особенно если они осознали свои ошибки и хотят помириться – не стоит их отталкивать.

Рыба

Велика вероятность ошибиться, принимая важное жизненное решение, поэтому лучше перенести такой серьезный шаг на другой день, тем более что нет никакой срочности – время терпит.

Благоприятные и неблагоприятные аспекты для людей с датой рождения 15 августа 2021 года

Благовония, которые вам подойдут: АПЕЛЬСИН (ОRАNGЕ) Аромат нежный, легкий, сладковатый, холодный. Снимает депрессию, состояние страха, раздражительность. Лечит судороги, бессонницу, фригидность и импотенцию.

Людям, которые родились в 15 августа 2021 году, в этот день недели, Воскресенье, будет лучше спать, если изголовье вашей кровати будет стоять на юго-западe

Этому дню соответствует карта Таро – аркан который имеет наибольшее переплетение с 15.08.2021 года — Сила — Карта Сила олицетворяет физическую силу, как у могучего Льва на вашей карте Таро, а также ваше эмоциональное, ментальное и духовное мастерство. Как лев, вы наделены большим мужеством и храбростью, которая поможет вам преодолеть проблемы и препятствия. Хотя ваш знак постоянно ищет в своей жизни спокойствие и безопасность, он также любит свободу и широкую дорогу, на которой может задействовать свою изумительную интуицию, чтобы одержать верх в гонке.

  • Благоприятные года жизни: 43 лет, 67 лет, 71 лет
  • Опасные года жизни: 26 лет, 75 лет, 49 лет
  • Удачные дни года: 22 декабря, 19 июня, 4 января, 22 сентября, 17 мая
  • Удачные дни недели, в которые можно ожидать удачу и счастливые моменты — Суббота, Среда, Понедельник
  • Удачное время суток, для новых свершений: с 8:56 до 16:52 часов, по местному времени

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru