Какие сны снятся к прибыли и деньгам

Многие говорят - счастье не в деньгах. Трудно с этим не согласится, но все-таки с ними радостнее и надежнее. Хочешь не хочешь, а деньги занимают огромную долю наших повседневных мыслей. Наверное именно потоми в ночные сновидения пробирается тема финансов. Некоторые сны могут нам намекнуть о ближайшем поступлении крупной суммы.

Деньги – это не просто всеобщий эквивалент обмена, но и инструмент, позволяющий реализовывать собственные мечты в жизнь. Скорее всего каждому человеку хотелось бы узнать отличительные черты сновидений, предвещающих начало благоприятного периода в жизни.

Какие сны предвещают крупную сумму денег

Испытанное народное толкование звучит не очень аппетитно, зато «в точку» – видеть во сне фекалии или навоз на удачу, причем финансовую. И чем больше их объем, тем больше денег предвещает такое сновидение. А еще лучше, если сновидец еще и вляпается в эту кучу: значит, разбогатеет стабильно и надолго.

kakie-sny-snyatsya-k-pribyli-i-dengam

Бабочки тоже снятся к деньгам. Вам придется приложить много усилий, чтобы добиться заслуженной прибыли. Не бойтесь изнуряющих нагрузок, результат может приятно удивить.

Приснившийся таракан или вши являются символом успешной сделки. Однако смысл толкования утрачивается только в том случае, если вы решили избавиться от насекомых.

Если вам приснилось, как подписываете деловую документацию, то это к получению денег. Прочитав популярные толкователи снов, можно увидеть толкования, касающиеся большого наследства или успешного заключения деловой сделки. Какой бы сложная задача не была, вы должны сохранить выдержку и довести начатое до конца.

kakie-sny-snyatsya-k-pribyli-i-dengam1

Увидеть себя беременной во сне — это тоже знак материальной прибыли и достатка. Вот только у этого сновидения есть один нюанс — чтобы сон действительно принес деньги, нужно приложить усилия.

Большую денежную сумму предвещает вид бегущей мимо толпы людей. Эти деньги будут честно заработаны сновидцем, своим трудом в команде единомышленников.

Не просто прибыль, а настоящую роскошную жизнь обещает сновидение, в котором человек видит меха, а особенно мех бобра. Длина меха в данном случае не играет большой роли, а потому этот факт можно игнорировать.

Крупная рыба тоже снится к деньгам . Это сон также предвещает выгодные сделки и удачную коммерческую деятельность.

К чему сняться деньги?

kakie-sny-snyatsya-k-pribyli-i-dengam2

Бывает и такое, что деньги нам сняться. Хорошо это или плохо? Толкователи снов говорят следующее:

  • увидеть деньги – к получению прибыли;
  • найти купюры – вам удастся заполучить секретную информацию, которая сделает богаче;
  • пересчитать – к незначительным трудностям.

Лотерейный билет, который во сне выиграл, может знаменовать удачную игру на бирже или выгодную сделку, но за этим последуют большие беспокойства.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru