Легкий понедельник для всех, подробный гороскоп с 13 сентября 2021 года

Сентябрь в самом разгаре. Энергетика планет и звезд немного устаканилась, но 15 числа произойдет очередное неблагоприятное событие — переход Марса в Знак Весов. Астрологи считают, что главным образом это обострит наши самые ужасные привычки по Знаку Зодиака. В этот период стоит быть осторожнее, стараясь проявлять как можно меньше агрессии.

Овен

Вам повезет в поисках любви. Но лучше не уходить дальше знакомства или первого свидания, потому что планеты и звезды спутают карты: хороший человек может показаться плохим, а плохой — хорошим. Чтобы определить совместимость и не тратить зря время на тех, кто не подходит Овнам энергетически, им стоит обратиться за помощью к специальной таблице. В финансовой сфере нужно успеть сделать все самое важное до 14 сентября. С 15 числа будет гораздо сложнее начинать новые проекты и бороться за место под Солнцем.

pavel-globa-sostavil-goroskop-dlya-vsekh-stikhij-na-13-sentyabr_p71008

Телец

Ожидается повышение нервозности, особенно во второй половине недели. Лучше не ссориться ни с кем, даже если их будут специально провоцировать. Астрологи советуют Тельцам начать следовать шести правилам счастливой жизни. В период с 13 по 19 сентября можно быстро заметить положительный результат работы этих правил. 

Близнецы

Самый благоприятный день недели — вторник. Для Близнецов эта неделя будет похожа на американские горки: все будет складываться то очень хорошо, то очень неблагоприятно. Самое главное — показывать миру свои положительные стороны. Это касается всех людей, но Близнецов в особой степени. Также не стоит откладывать уборку, чтобы в родных стенах не могла аккумулироваться отрицательная энергия. Чем чище будет дома, тем проще станет жить. Еще астрологи советуют Близнецам временно отказаться от дальних поездок.

Рак

У Раков начинается время возможностей, пусть добиваться желаемого результата будет и непросто. Привлечь в свою жизнь нужные вещи, события и людей помогут три эффективные практики. Самое главное с 13 по 19 сентября — идти вперед, не сдаваясь. Это весьма перспективное время для Раков, поэтому им попросту нельзя сидеть без дела. Вполне возможно, что ради успеха в любви или в делах придется чем-то жертвовать. Чем именно, пока не известно, однако, по ходу дела все станет понятно. Нужно лишь быть чуточку внимательнее.

Лев

В бизнесе и в работе не стоит менять планы в последнюю секунду. Это чревато большими проблемами. Коллеги и партнеры могут потерять уважение ко Львам, если те перенесут важную встречу или изменят условия договоренности о сотрудничестве.

Дева

У Дев на этой неделе удача будет то приходить, то уходить, причем порой весьма непредсказуемо. Благоприятные дни могут становиться опасными и наоборот, поэтому астрологи настоятельно рекомендуют этим людям помнить о десяти правилах успешного человека, чтобы привязать к себе удачу и не терять ее в сложных ситуациях сейчас и впредь. На этой неделе лучше не совершать дорогостоящих покупок, не подписывать бумаг. Успех будет сопутствовать не излишеству, а умеренности. Важно уметь не только работать, но и отдыхать.

Весы

Весам на жизненном пути могут начать встречаться токсичные люди и энергетические вампиры. Эта неделя — то самое время, когда нужно действовать в одиночку, без чужих советов и рекомендаций. Наступает время, когда очень полезной будет помощь окружающим. Нужно почаще откликаться на просьбы близких людей, но не превращать это в альтруизм. 

podrobnyj-goroskop-ot-pavla-globy2

Скорпион

Скорпионам стоит начать действовать. Это касается как любовной, так и финансовой сфер жизни. Сейчас нельзя сидеть и ждать у моря погоды. Ночные светила подарят Скорпионам много сил и энергии, которую стоит пустить в дела. 

Стрелец

Семейным Стрельцам стоит как можно больше времени проводить с семьей и близкими. Это очень важно, ведь в окружении любимых людей будет быстрее восстанавливаться биополе. Всем Стрельцам, которые застряли в тупике и не знают, что делать дальше, астрологи советуют воспользоваться советами от том, как изменить свою жизнь.

Козерог

Самые опасные дни для Козерогов — 15 и 19 сентября. В это время им стоит пользоваться простыми способами привлечения удачи, потому что фортуна отвернется от них. Начинается время, в которое звезды и планеты захотят проверить Козерогов на прочность, но за успешное прохождение испытаний они наградят этих людей. Чем именно, не известно, но определенно жизнь Козерогов, которые справятся с трудностями, улучшится. Самое главное сейчас — проявлять скромность и не торопиться с выводами относительно окружающих людей.

Водолей

Это удачное время для преобразования своего дома. Можно делать генеральную уборку, покупать цветы, декор, заводить животных, начинать ремонт, совершать переезд. У

Рыбы

Сегодня Рыбы могут начать совершать типичные для них жизненные ошибки. Астрологи советуют прислушиваться к людям с консервативными взглядами на жизнь. Сейчас вам нельзя рисковать, поэтому совет любого человека может оказаться истинным спасением от неприятностей. Лучше не ставить ультиматумов окружающим и не спорить лишний раз с токсичными людьми.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru