Пять знаков Зодиака мужчин, которые способны свернуть горы для семьи

Астролог Даша Панкратова назвала пять знаков зодиака, под которыми рождаются самые ответственные и надежные мужчины. Как уверяет эксперт, с такими мужчинам вы всегда будете как за каменной стеной.

pyat-znakov-zodiaka-muzhchin-kotorye-sposobny-svernut-gory-dlya_p36483

Телец

Это серьезные мужчины, которые не болтают попусту. Их слова никогда не расходятся с делом, выполняют данные обещания. К жизни и семье относятся серьезно, не изменяют женам и любят детей. Готовы делать все, чтобы обеспечить семью. Для жены они всегда готовы подставить плечо.

Овен

Слишком эмоциональные и восприимчивые Овны станут прекрасной второй половиной, которая вас защитит и обеспечит всем необходимым. Мужчины данного знака Зодиака благородны, имеют понятия чести и достоинства. Они готовы ухаживать за любимой во всех планах. Способны создать комфорт и уют в семье. Но за это они требуют благодарность и поддержку, если ее нет - уходят.

Козерог

У них зачастую работа остается на первом месте. Но в этом есть и свою плюс - семья Козерога никогда не останется без денег. Они обеспечат безбедное будущее для себя, своей половинки и своих детей, а может даже и внуков. Они верные спутнице и требуют того же. Любят и могут нести ответственность за своих близких.

Лев

Многие представители знака Лев отличаются эгоизмом. Но это не значит, что в семье они ведут себя так же. Именно Львы всегда будут любить свою семью и делать для нее все. Они готовы на многое ради супруги и детей. Никогда не изменят, если любят и не простят такое спутнице. Готовы делать все условия для комфорта семьи и их счастья.

Скорпион

Какой бы не был характер у Скорпионов, но это не относится к его семье. Они становятся идеальными мужьями, которые готовы за нее "убить". Они преданы своей жене, готовы всегда поддерживать и уступать.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru