Тайная миссия "Аполлон-20", что нашли во время русско-американской лунной миссии

По официальной и общеизвестной версии, пилотируемые экспедиции на Луну закончились в декабре 1972 года. И после того, как ее покинули Юджин Сернан и Харрисон Шмитт — члены экипажа «Аполлона-17», люди там больше не появлялись. Десятилетиями это казалось очевидным. Пока в 2007 году не появились сенсационные документальные кадры…

Что искал "Аполлон-20" 

16 августа 1976 года недалеко от кратера Дэльпортэ на темной стороне Луны прилунился космический модуль. Это была совместная секретная экспедиция СССР и США под маркировкой «Аполлон-20». В состав экспедиции входили – Уильям Рутледж, Леона Снайдер и советский космонавт Алексей Леонов. Задачей экипажа было обследование загадочного образования, которое явно было искусственного происхождения. Загадочный сигарообразный объект до этого обнаружили члены другого экипажа, который побывал на Луне до этого.

Тайная миссия "Аполлон-20", что нашли

Леонов и Рутледж высадились на Луну, добрались до инопланетного корабля и проникли внутрь. Снайдер оставалась на орбите в командном модуле. Снимал Рутледж. В самом инопланетном аппарате члены «Аполлон-20» обнаружили следы неизвестных органических растений, а также тела двух гуманоидных существ. 

Тело мужчины сильно разложилось, а женщина сохранилась хорошо. Как решили посетители, сохранности способствовала тонкая пленка, которой было покрыто тело. Женщина лежала в рубке голой. Гениталии, грудь, кожа, волосы выглядели вполне человекоподобно. За исключением пальцев, которых было по 6 на каждой руке и ноге. К пальцам на руках и к лицу тянулись кабели и какие-то рычаги. Рост женщины составлял 165 сантиметров. Ее назвали "Мона Лиза" и доставили на Землю. Вместе с головой мужчины. Где сейчас инопланетяне, неизвестно…

…Вслед за фильмом появилось интервью этого самого Уильяма Рутледжа, проживающего ныне в Африке. Он подтвердил, мол, так дело и было. А на вопрос, что же Алексей Архипович Леонов про «Аполлон-20» молчит, ответил, что его, наверное, никто не спрашивал. 

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru