Новое ДТП с рейсовым автобусом в Турции унесло жизнь 14 человек

Новая авария с автобусом произошла в Турции. ДТП на северо-западе страны с рейсовым автобусом унесло жизни более десяти человек. Об этом сообщило местное издание Anadolu Ajansı 8 августа.

На западе Турции произошло серьезное ДТП с участием рейсового автобуса. Как пишут турецкие СМИ, водитель потерял управление, после чего транспортное средство перевернулось. Сейчас на месте работают правоохранители. Власти начали расследование. Полиция проводит все необходимые экспертизы, чтобы дать оценку ДТП.

novoe-dtp-s-rejsovym-avtobusom-v-turtsii-uneslo-zhizn-14-chelov_p38081

Сколько людей погибло, есть ли туристы из России

В результате жуткого ДТП есть не только пострадавшие, но и погибшие. По предварительным данным, на месте погибло 11 человек. Позже в медучреждении скончались еще трое. Ранения различной степени тяжести получили еще 18 человек. Сейчас все выжившие пострадавшие находятся под наблюдением медиков в больнице. Пока неизвестно, были ли в автобусе туристы. Информацию о погибших и раненных посольство России в Турции не получало.

novoe-dtp-s-rejsovym-avtobusom-v-turtsii-uneslo-zhizn-14-chelov_p31677

Это второе масштабное ДТП в Турции. 2 августа в турецкой провинции Анталья попал в ДТП автобус с российскими туристами из Самарской области, четыре человека погибли. Травмированы 16 туристов, состояние пятерых из них оценивается как критическое.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru