Полиция задержала мужчину, подозреваемого в убийстве двух женщин в Новой Москве

Задержан мужчина, подозреваемый в убийстве двух женщин в Новой Москве. Об этом 15 июня сообщила пресс-служба ГСУ СК РФ по столице. Тела убитых матери и дочери были обнаружены ранее в этот день в квартире жилого дома на улице Дзержинского поселения Кокошкино в Новой Москве после тушения пожара.

Убил мать, дочь и их собаку, а после устроил поджог

По информации сайта kp.ru, подозреваемым оказался 27-летний гражданин Таджикистана. Мужчина уже признал свою вину, но мотив пока объяснить не смог. Издание пишет, что 22-летняя погибшая была его экс-сожительницей. Установлено, что в день убийства мужчина обманом попал в квартиру своих жертв. Накануне он писал своей возлюбленной сообщения с угрозами, однако в полицию девушка обращаться не стала. Известно, что в РФ он переехал четыре года назад, работал водителем и ранее судим не был.

p

Тела убитых матери и дочери были обнаружены в поселения Кокошкино в Новой Москве после тушения пожара. Специалисты обнаружили на телах погибших признаки насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений в области туловища, пишет НСН. По предварительным данным, преступник сначала убил девушку, после чего расправился с ее матерью. Также он убил принадлежавшую им собаку. По информации РЕН ТВ, скрываясь с места преступления, убийца также похитил золотые украшения и ноутбуки. Причиной произошедшего в квартире пожара назвали поджог.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru