Тело младенца нашли в мусорном контейнере в Москве

У жилого дома на Ленинском проспекте, на юго-западе Москвы, в мусорном баке обнаружено тело младенца. На месте происшествия находится Гагаринский межрайонный прокурор Павел Кобзарев. Об этом сообщается на сайте столичной прокуратуры.

Жуткая находка

Прокуратура Москвы начала проверку в связи с обнаружением тела новорожденного мальчика на юго-западе столицы. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

telo-mladentsa-nashli-v-musornom-kontejnere-v-moskve1

"По предварительной информации, днем 24 мая в мусорном контейнере у жилого дома на Ленинском проспекте обнаружен труп новорожденного мужского пола", - говорится в сообщении.

Отмечается, что прокуратура российской столицы организовала проверку, будут установлены обстоятельства и причины произошедшего, дана оценка исполнению требований федерального законодательства о несовершеннолетних и при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru