Мужчина с сыновьями избили сотрудника ДПС в Томской области

В Томской области возбуждено уголовное дело в отношении троих жителей города Стрежевой. Мужчины подозреваются в избиении сотрудника полиции. Об этом сегодня, 26 мая, сообщили в СУ СКР по региону.

За избиение могут сесть на пять лет

СК по Томской области возбудил уголовное дело в отношении трех жителей Стрежевого. Их подозревают по ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

muzhchina-s-synovyami-izbili-sotrudnika-dps-v-tomskoj-oblasti1

По данным ведомства, ночью 23 мая 2021 года наряд ДПС ГИБДД МО МВД России «Стрежевской» при патрулировании улиц города заметил автомобиль с выключенными фарами. Полицейские выяснили, что у водителя нет прав. Полицейские приступили к оформлению протокола об административном правонарушении. Однако во время составления протокола водитель – мужчина 1970 г.р. и двое его сыновей 1993 г.р. и 1998 г.р. избили полицейского по голове и телу.

Троим подозреваемым грозит до пяти лет лишения свободы. Фигуранты взяты под подписку о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru