Упавшее дерево убило 15-летнего парня под Костромой. Подробности

В воскресенье, 15 мая, пресс-служба следственного управления СК РФ Костромской области сообщило о том, что во время непогоды в Кологриве на подростка упала часть дерева. В результате 15-летний парень получил травмы головы, шеи и умер на месте.

Смерть от непогоды

Подросток погиб в результате падения части дерева в городе Кологриве Костромской области. Об этом в воскресенье, 16 мая, сообщает пресс-служба следственного управления СК России по региону.

upavshee-derevo-ubilo-15-letnego-parnya-pod-kostromoj1

"Возбуждено уголовное дело по факту гибели 15-летнего юноши в городе Кологриве Костромской области по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека)", - говорится в сообщении.

По факту гибели юноши возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 293 УК РФ («Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека»). ⠀

Напомним, что сильный ветер, ливни и грозы обрушились на Костромскую область накануне, 15 мая. За 24 часа в регионе было зафиксировано падение деревьев, повреждение кровель зданий, было отключено электроснабжение в 11 районах области.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru