Раскрыта личность мужчины, устроившего кровавую поножовщину возле железнодорожного вокзала в Екатеринбурге

Правоохранителями установлена личность человека, который в понедельник утром, 17 мая, устроил кровавую поножовщину возле железнодорожного вокзала в Екатеринбурге. Жертвами бойни стали три человека. Подозреваемым оказался мужчина 1987 года рождения.

Убитыми оказали вахтовики из Новосибирска, которые ждали поезд

Что могло стать причиной столь зверского убийства? По некоторым данным, убийца и его жертвы выпивали в одной компании, во время застолья между ними произошел конфликт.

raskryta-lichnost-muzhchiny-ustroivshego-krovavuyu-ponozhovshch_p61120

Подозреваемым оказался житель житель Туринского района Свердловской области 1987 года рождения по фамилии Кукушкин, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на главу пресс-службы регионального главка МВД Валерия Горелых. Отмечается, что ранее он не привлекался к уголовной ответственности, официально нигде не работал. По некоторым данным, убийца и его жертвы выпивали в одной компании, во время застолья между ними произошел конфликт.

Напомним, что утром 17 мая в полицию поступило сообщение о разборках якобы среди бездомных, в результате которых три человека были зарезаны. Тела в парке имени Джавахарлара Неру обнаружил наряд военнослужащих из подразделений военной бригады радиоэлектронной борьбы, которые патрулировали территорию. Они вызвали подмогу. Прибывшие полицейские застали страшную картину: на траве лежали три окровавленных тела, между ними бегал мужчина с ножом. Он вел себя агрессивно и пытался напасть на прибывших сотрудников Росгвардии. Из-за этого было принято решение оцепить район. Мужчина на переговоры не шел и не прекращал попыток напасть. Поэтому, как сообщил начальник пресс-службы СУ СКР по Свердловской области, правоохранители вынуждены были открыть стрельбу из табельного оружия. Мужчина был ранен и отправлен в больницу, где ему сделали операцию. После чего он увезен в реанимацию, допрашивать его будут, когда он придет в себя.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru