В квартире в подмосковном Щелкове обнаружили тела четырех человек, двое из которых дети

Тела четырех человек обнаружили в квартире многоэтажного дома в подмосковном Щелкове. Среди убитых двое детей, Об этом 31 мая сообщили в главном следственном управлении СК по Московской области.

Тела мужчины, женщины и двух детей нашли в квартире в Щелкове

Информация об обнаружении тел поступила в правоохранительные органы в воскресенье, 30 мая. На месте правоохранителями были найдены тела 40-летней женщины, 11-летнего ребенка и 17-летнего подростка с множественными колото-резаными ранами. А вот тело 42-летнего мужчины обнаружено без видимых повреждений.

v-kvartire-v-podmoskovnom-shchelkove-obnaruzhili-tela-chetyrekh_p36101

«На место происшествия незамедлительно выехала следственно-криминалистическая группа. По данному факту следователем следственного отдела по городу Щелково ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ)», — уточнили в ведомстве.

Известно, что квартира, в которой были найдена тела, находится на 10-м этаже. Входная дверь была закрыта изнутри. С места преступления изъяли электронную технику, а также пустую бутылку из-под уксусной кислоты, обнаруженную вблизи тела мужчины.

«Назначены судебно-медицинские и молекулярно-генетические экспертизы, планируется назначение посмертной психолого-психиатрической. Осуществляется сбор характеризующего семью материала, допрашиваются родственники. Устанавливаются обстоятельства, а также причины и условия, приведшие к совершению данного преступления», — добавили в СК.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru