В Подмосковье няня похитила девочку 2018 года рождения

В Подмосковье разыскивают женщину, работавшую няней. Инцидент произошел в городе Видное. Поздно вечером няня ушла из дома вместе с девочкой в возрасте около трех лет и не вернулась.

В подмосковном Видном разыскивают няню, исчезнувшую вместе с ребенком, за которым она присматривала

Няня в Московской области похитила двухлетнюю девочку, за которой ухаживала. Как пишет ряд изданий, инцидент произошёл в городе Видное. В семье воспитываются ещё трое детей, похищенная девочка 2018 года рождения.

v-podmoskove-nyanya-pokhitila-devochku-2018-goda-rozhdeniya1

По данным канала, няня увела ребенка в неизвестном направлении, их зафиксировали камеры видеонаблюдения. Telegram-канал 112 публикует фото с камеры видеонаблюдения, на котором видно, как женщина ведёт ребёнка в неизвестном направлении. РЕН ТВ уточняет, что похищенный ребенок — девочка 2018 года рождения. Она воспитывается в многодетной семье — у ее матери, уроженки Украины, еще трое детей, а отец несколько лет назад погиб на войне.

В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего. Няню разыскивают сотрудники полиции.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru