Автобус с пассажирами сорвался в ущелье в Перу. Есть погибшие и раненные

В Перу автобуса с пассажирами свалился в ущелье. Известно, что транспортное средство упало в ущелье в провинции Патас на севере страны, в результате аварии погибли 17 человек, шестеро были ранены.

Смертельная поездка в горах Перу

Жуткая трагедия произошла в северной части Перу. Автобус с пассажирами рухнул в ущелье. В результате ДТП 17 человек погибли, а 6 – получили тяжёлые травмы. Авария произошла примерно в 14 часах езды от Трухильо. По данным правоохранителей, в салоне находились 33 пассажира, среди них были и дети. Автобус, следовавший по маршруту Трухильо-Килия, потерялся и упал в пропасть, глубина которой около 200 метров. Известно, что некоторых пострадавших направили из медицинских центров в Патази в клинику в городе Трухильо. Спасатели продолжают поиски тех, кто еще находился в автобусе.

avtobus-s-passazhirami-sorvalsya-v-ushchele-v-peru1

Мэр Патаза Омар Ипаррагирре указал, что среди погибших есть учителя, медсестры и сотрудники программы Juntos, которая помогает детям поддерживать успехи в учебе и побуждает семьи работать вместе, чтобы получить доступ к высшему образованию. Кроме того, сообщалось, что водителем был гражданин Венесуэлы, который также погиб в результате аварии. По предварительным данным, водитель не справился с управлением. У полиции есть несколько причин, из-за которых произошла авария: превышение скорости и плохое состояние дорог.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru