В столице бездомный воткнул шприц в россиянина

В столице России произошел инцидент прохожего с лицами без определенного места жительства. На днях бездомный воткнул шприц в россиянина после отказа в милостыне. 

v-stolitse-bezdomnyj-votknul-shprits-v-rossiyanina

ЧП произошло на одной из улиц столицы в обычный будний день. Москвич возвращался домой с работы и по дороге решил зайти в магазин. Купив что необходимо, потерпевший вышел на улицу, но на выходе к нему подошли бездомные. Мужчины начали выпрашивать у него деньги. После того как потерпевший проигнорировал их просьбу бездомные совершили нападение. Со словами «тогда держи прививку» они нанесли ему удар в спину.

По словам потерпевшего, он почувствовал боль в спине, дотянулся до места удара и вытащил шприц. Мужчина сообщил, что после инцидента нападавшие скрылись во дворах. В настоящее время подозреваемых найти не удалось.

Мужчина обратился к медикам и сдал анализы на возможные инфекции. На данный момент медики успокоили москвича - никаких инфекций не обнаружено. Однако врачи рекомендовали провести дополнительное обследования через 6 месяцев. Все дело в том, что некоторые болезни, например гепатиты, проявляются в организме только через полгода.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru