В подмосковном Щелкове уголовник ударом в сердце убил лейтенанта полиции

Вчера, 6 июля, в Подмосковье был убит сотрудник полиции за замечание не распивать алкоголь на детской площадке. Следователи и криминалисты осмотрели место происшествия, назначили судебно-медицинскую экспертизу и допросили очевидцев преступления. Об этом сообщили в областном главке Следственного комитета России.

Убил полицейского на детской площадке из-за замечания, подробности убийства

Вечером во вторник, 6 июля, в Щелкове трагически оборвалась жизнь сотрудника полиции. Как сообщает пресс-служба Главного следственного управления, сотрудник полиции после работы шел домой. Он был без формы и без табельного оружия. На одной из детских площадок сделал замечание хулигану и получил два удара ножом в грудь. Полицейский скончался в больнице

v-podmoskovnom-shchelkove-ugolovnik-udarom-v-serdtse-ubil-lejte_p32574

По информации Следственного Комитета, подозреваемый в убийстве полицейского выпивал на площадке. По распространенной в соцсетях версии, лейтенант полиции стал свидетелем скандала двух дебоширов и попытка прекратить безобразия стоила ему жизни.

В соцсетях названо имя погибшего – Юрий Пилякин. Два бывших уголовника Юрий Иванов и Руслан Кокорев названы подозреваемыми по делу об убийстве полицейского. Оба они задержаны.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru