Елизавета II психанула: почему королева Великобритании решила судится с принцем Гарри

Елизавета II наняла команду адвокатов, чтобы дать отпор принцу Гарри и Меган Маркл если заявления внука и его супруги будут клеветническими. Об этом сообщает газета The Sun со ссылкой на источник в Букингемском дворце.

Королева готовится судиться с принцем Гарри и Меган Маркл, - The Sun

Английская королева намерена дать отпор принцу Гарри и Меган Маркл, которые «неоднократно нападали» на королевскую семью. Об этом сообщает The Sun. По информации таблоида, Елизавета II готова пойти в суд, но надеется, что родственники одумаются и прекратят конфликт.

koroleva-elizaveta-ii-reshila-podat-v-sud-na-printsa-garri-i-me_p68046

«Существует предел того, сколько они будут терпеть. Королеве и ее семье уже достаточно атак (...). Гарри и Меган узнают и поймут, что повторные нападения недопустимы», — отметил королевский источник.

Кроме этого, источник новостного издания уточнил, что сейчас юристы проводят консультации с экспертами по клевете. Отмечается, что адвокаты планируют отправить предупреждения компании Penguin Random House, собравшейся опубликовать мемуары принца Гарри, которые он «пишет не как принц, которым родился, а как человек, которым стал».

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru