Ким Чен Ын казнил министра образования за неэффективную работу закона о дистанционке

Северокорейский лидер Ким Чен Ын казнил министра образования за неэффективную работу закона о дистанционном обучении. Лидер Кореи считает, что ведомство казненного чиновника не добилось нужных показателей, а сотрудники проводили мало видеоконференций.

За плохую работу голову с плеч

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын принял решение о казни в отношении одного из министров образования из-за того, что его ведомство не достигло необходимых показателей. Об этом пишет новостной портал «Газета.Ру».

kim-chen-yn-kaznil-ministra-obrazovaniya-za-neeffektivnuyu-rabo_p39565

Речь идет о выполнении условий «Закона о дистанционном образовании». Это, в свою очередь, снижает темпы внедрения «политики дистанционного обучения» остаются медленными. Кроме того, по данным портала, на решение повлияло и то, что сотрудники министерства мало отвечали на видеозвонки.

В рамках проведенного Министерством высшего образования расследования стало известно, что подразделение казненных выступали с критикой «политики правительства». Издание уточняет, что управление министерством «реорганизовали» после казни и провели назначение нового чиновника.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru