ЦАХАЛ заявил о ликвидации командира "Исламского джихада" Хассама Абу Харбида. Подробности

Новостной портал "Маан" сегодня написал о том, что силы ЦАХАЛа ликвидировали командира северного округа "Бригад Аль-Кудса" (военное крыло "Исламского джихада") Хусама Абу Арбида. Немного позже Армия Израиля подтвердила эту информацию.

ЦАХАЛ ликвидировал командира "Исламского джихада"

В результате совместных действий Армии обороны Израиля и Общей службы безопасности (ШАБАК) ликвидирован командир северного округа "Бригад Аль-Кудса" (военное крыло "Исламского джихада") Хусам Абу Арбид, сообщает пресс-служба ЦАХАЛа.

tsakhal-zayavil-o-likvidatsii-komandira1

По данным палестинских источников, израильские ВВС атаковали три автомобиля на перекрестке Абу-Хасира в городе Газа. В результате этой атаки был убит Хусам Абу Арбид и еще двое боевиков. Отметим, что Хусам Абу Арбид в течение почти 15 лет руководил нападениями на Израиль. Предположительно, он несет прямую ответственность за обстрел противотанковыми ракетами на прошлой неделе, в результате которого был ранен мирный житель.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru