В Британии ограбили грузовик с продукцией Apple более чем на 5 млн евро

В Великобритании ведется операция по поимке грабителей, обчистивших на трассе грузовик с продукцией американской компании Apple стоимостью 5 млн фунтов стерлингов. Об этом сообщает новостное издание Sky News.

Грабеж века

В Британии ищут грабителей, которые обчистили на трассе грузовик с продукцией компании Apple. Ограбление произошло в течение недели, когда Apple представила свою последнюю модель iPhone.

v-britanii-ograbili-gruzovik-s-produktsiej-apple-bolee-chem-na-_p73397

В Великобритании продолжается операция по поиску грабителей, обчистивших на трассе грузовик с продукцией компании Apple стоимостью более 5,5 млн евро). Дерзское ограбление произошло в графстве Нортгемптоншир еще 10 ноября. Злоумышленники остановили транспортное средство на трассе, вывели водителя и охранника, оставив их связанными на обочине. Во время ограбления были украдены 48 паллет с продукцией Apple.

Как говорят пострадавние, дерзские злоумышленники справились со своим темным делом всего за 15 минут. После они отвезли грузовик в соседний населенный пункт, где отделили кузов с товарами, прикрепив его к собственному транспортному средству, и скрылись.

Полиция случайно нашла грузовик грабителей в соседнем графстве и считает, что украденное перенесли в третье транспортное средство.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru