Гороскоп на 15 декабря 2020 года: день, когда нужно сдерживать эмоции

Звезды в гороскопе на сегодня говорят, что 15 декабря на небе растущая Луна в Козероге. Отличный день для регистрации брака. Избегайте переутомления и перенапряжения, отложите коммерческие и финансовые вопросы на 2021 год. Противопоказан прием алкоголя. Благоприятно посещение салона красоты.

goroskop-na-15-dekabrya-2020-goda-den-kogda-nuzhno-sderzhivat-e_p70356

Овен

В данный период происходящие события будут напоминать калейдоскоп, и от малейшего движения цветные стеклышки сложатся в ту или иную комбинацию. Поэтому постарайтесь не допускать опрометчивых шагов. Настройтесь на положительный лад и не допускайте в своей жизни никакого риска.

Телец

Сегодня вам предстоит сдерживать эмоции, скрывать истинное положение дел, терпений.  определенный ряд лишений и неудобств. Материальный аспект будет балансировать на пограничной отметке, что заставит вас нервничать и терять силы впустую. Вам необходимо срочно принять меры по энергетическому оздоровлению. Обратите внимание на свое окружение.

Близнецы

Посвятите день наведению порядка в собственных мыслях. Ни о чем не жалейте, лучше сделайте определенные выводы. На работе в ближайшее время вы можете добиться неплохих успехов. Сейчас благоприятное время для деловых контактов.

Рак

Вы знаете, в каких моментах Вы не до конца разбираетесь, и есть вещи, которые Вы бы хотели изменить в своей жизни. Вы всегда стремились к совершенствованию, и сейчас не собираетесь останавливаться. Вы можете поделиться идеями улучшения своей жизни с друзьями, но это никак не поможет Вам начать действовать. Очень сложно начать что-то делать из-за страха неудачи. Однако опыт — лучший учитель.

Лев

День будет нейтральным и спокойным. Вы никуда не торопитесь, полностью уверены в своих силах и настроены позитивно. Вам, возможно, не хватает энергии. Или у вас мелкие препятствия в делах. Поэтому сделаете меньше, чем хотите. Все, что касается домашнего хозяйства, государственных органов, медицинских учреждений, осуществится в самом лучшем виде.

Дева

День обещает перемены, которые будут иметь как положительный, так отрицательный характер. В профессиональном плане у вас появятся новые возможности и перспективы. Не исключено начало дружеских или романтических отношений, а домашние проблемы потребуют пристального внимания.

Весы

Вы какой-то сегодня злюка и немного нервный тип. Не удивляйтесь, что будете мало с кем общаться – вас будут обходить десятой дорогой. Поэтому постарайтесь все же остановиться, выдохнуть, отдохнуть и привести свои мысли в порядок. В преддверии Нового года у всех начинается хаос, но вы держитесь. В следующем году будет легче.

Скорпион

Начало дня удачно, многое идет хорошо. В это время можно завершить то, что было начато раньше, добиться успеха в каком-то сложном и важном деле. Старайтесь не слишком рисковать: звезды на вашей стороне, но поддержка их все же небезгранична.

Стрелец

У Стрельцов в голове будут крутиться вихри мыслей и идей. Довольно сложно будет выделить из них действительно стоящие, те, которые требуют продолжения в виде конкретных действий. Вот это и станет вашей задачей на сегодня - отобрать главное и не распыляться по мелочам.

Козерог

Активный, творческий день. Символизирует выбор цели, защиту принципов, концентрацию внутренней энергии. Усилится ваша чувствительность, интуиция и восприимчивость. Особенно это касается Козерогов творческих профессий.

Водолей

Ваше рвение на работе не оценят, зато дома вы сможете переделать кучу полезной работы. Дел будет много, но ваши настойчивость и проявленное трудолюбие придадут сил, и вы без труда справитесь с любым объемом работы.

Рыбы

Не давайте сейчас никаких клятв и обещаний, потому что по стечению обстоятельств вам не удастся выполнить практически ничего из обещанного. Злоупотребление зеленым змием может вас здорово подвести, если потеряете чувство меры.

 

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru