Гороскоп на 14 декабря 2020 года

Гороскоп на 14 декабря 2020 года

День положительной энергетики, дающей надежду – и шансы – на исполнение заветных желаний, которые до сих пор казались несбыточными. Значительную роль в этом вопросе может сыграть нынешнее солнечное затмение – это астрономическое явление зачастую делает возможным даже невозможное.

goroskop-na-14-dekabrya-2020-goda-1

Овен

Тем, кто хочет качественно изменить свою жизнь к лучшему, звезды советуют воспользоваться позитивным мышлением: чем активнее будете думать о хорошем, тем больше его будет в вашей жизни.

Телец

Отличный плодотворный день. Вы серьезны и внимательны, стараетесь ответственно относиться к любым делам и ничего не откладывать на потом. Благодаря такому подходу вы добиваетесь большего, чем представители других знаков. Кто-то может вам позавидовать, но вряд ли станет мешать и ставить палки в колеса.

Близнецы

Вполне спокойный день. Однако звезды не советуют строить грандиозные планы, поскольку все может измениться в один миг.

Рак

Вы не дождались слов поддержки и одобрения, которых ожидали? Возможно, кто-то вас покритиковал? Не стоит расстраиваться. Воспримите происходящее как урок, который преподает вам жизнь. Скоро солнышко вновь засияет на вашем небосклоне. Однако будьте осторожны с алкоголем. Не стоит забывать, что во всем следует соблюдать меру.

Лев

Посвятите день отдыху, походу в лес или прогулке по парку. Вашим близким необходимо ваше внимание и нежность. На работе вы сполна ощутите, что в вашей жизни присутствует некий невидимый покровитель. Ему нравится ваша работа (или вы сами).

Дева

Не играйте с огнем! Не стоит брать на себя слишком много. Присмотритесь к своему окружению, есть люди, от которых не стоит ждать ничего хорошего. Минимизируйте с ними общения. Очень тяжелый день. Звезды советуют отказаться от любых поездок. Посвятите день отдыху.

Весы

Будьте осторожны сегодня. Вы разговорчивый, общительный знак и сегодня общественный день. Вы хотите поделиться своими идеями и убедить других согласиться с вами, потому что вас что-то радует. У вас могут возникнуть конфликты либо с родителями, либо с детьми. Постарайтесь быть более гибкими.

Скорпион

Стойкость и твердость помогут преодолеть любые преграды. Жизнерадостность и оптимизм не покинут вас даже в самые сложные моменты. Никто не испортит вам настроения, ничто не заставит вас сойти с избранного пути. Вы добьетесь успехов во многом, если не бросите начатое на полпути, заскучав.

Стрелец

Астрологи предупреждают, что Стрельцы могут столкнуться с обманом, поэтому очень важно перепроверять поступающую информацию и быть бдительным. Особенно это касается денежных вопросов — не следует оставлять финансовые операции без должного внимания и пускать все на самотек.

Козерог

В этот день весьма вероятны ностальгические настроения: возникновение сильного желания встретиться со старыми, друзьями и знакомыми, возобновить прерванные отношения. Не исключено, что мысли многих Козерогов будут витать в облаках, а желания — подталкивать к опрометчивым поступкам. Следите за приметами и правильно их растолковывайте. Отложенная поездка во сне или наяву — надежда обернется разочарованием.

Водолей

Активный день. Все события будут развиваться быстро и непредсказуемо. Если чувствуете легкое недомогание – обратитесь к врачу. Даже если ничего критического не будет, вы успокоите свою взбудораженную фантазию.

Рыбы

Рыбам сегодня не стоит заниматься решением любовных вопросов. Несмотря на то, что партнер ждет от вас ответа, повремените. Кажется, вы сами еще не до конца знаете, что именно хотите сказать. Во второй половине дня Рыбам лучше провести время наедине с собой, отказавшись от сверхурочной работы.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru