Гороскоп на 4 декабря для всех знаков Зодиака

Успех придет к тем, кто верит в себя и, несмотря ни на что, преодолевает любые сомнения, а с ними и возникающие на пути препятствия. Также необходимо уделять максимум времени и внимания родным и близким людям: признаваться им в любви и говорить комплименты.

goroskop-na-4-dekabrya-dlya-vsekh-znakov-zodiaka-1

Овен

Сегодня вы как никогда настроены, идти на компромиссы, чем порадуете своих оппонентов, да и вам самим понравится такой метод решения проблем. Сегодня Овны могут оказаться в незнакомой компании. Прожить день без напряга у Овнов не получится, но в этом и будет изюминка сегодняшнего дня.

Телец

Если вы запланировали важные дела, не откладывайте их на вторую половину дня. С утра у вас, возможно, не будет настроения, но дальше возникнут более серьезные преграды, так что стоит все же взять себя в руки. Могут нарушаться какие-то ранее достигнутые договоренности.

Близнецы

Благоприятный день, позволяющий решить многие вопросы, которые прежде не давали покоя и вам, и вашим близким. Будет шанс узнать что-то важное и полезное. Некоторые представители знака получат убедительные подтверждения того, о чем раньше могли лишь догадываться.

Рак

Если к вам поступят предложения о встрече, прогулке, небольшой поездке, не игнорируйте их. Обычно застенчивый, но приспосабливающийся к ситуации Рак, сегодня будет общительным. Вас заметит начальник в течении дня, вы можете ожидать увеличения зарплаты. Продолжайте работать с той же эффективностью и все ваши надежды осуществятся.

Лев

Окружающие (в том числе близкие) будут то и дело испытывать терпение Льва. А ведь оно у него не беспредельно. Неудивительно, что в какой-то момент чаша переполнится, и Лев способен взорваться. Чтобы этого не произошло, звезды гороскопа советуют Льву сегодня выпускать пар постепенно, не дожидаясь, пока он начнет распирать изнутри.

Дева

Этот день будет связан со значительными переменами в вашем окружении. Разрываются связи с людьми, которые пытались использовать вас в своих интересах, играли на ваших чувствах. Процесс это неприятный и даже болезненный, но со временем вы почувствуете облегчение и будете вспоминать этот день как начало нового, более приятного и интересного этапа своей жизни.

Весы

Встревая в чужой конфликт, важно помнить о максимальной дипломатичности, в противном случае легко можно остаться виноватым для обеих его сторон. Стоит импровизировать и действовать смело. В послеобеденное время кто-то может в вас моментально влюбиться.

Скорпион

Сегодня можете безоговорочно довериться своей интуиции. Она проведет вас через весь день, так тщательно оберегая от всевозможных мелких неприятностей, что вы их и не заметите. Действуя же ей наперекор, вы рискуете сесть в лужу, и не в одну.

Стрелец

Беспокойный, но неплохой день. Вы часто следуете мимолетным порывам, принимаете решения на ходу. В другое время это могло бы быть опасно, но сейчас интуиция помогает вам выбрать правильный путь. Именно благодаря ее подсказкам вы добиваетесь успеха там, где другие потерпели бы неудачу.

Козерог

Этот день зимы 2020 года будет достаточно удачным для тех из вас, кто занимается творчеством. И пусть ваши дерзкие идеи далеко не всегда понятны обывателю, тем не менее, именно в этот день вы встретите родственную душу. Этот человек сумеет вас поддержать, в том числе и в финансовом плане, если того потребует ситуация, а также поможет найти свой стиль и свою нишу.

Водолей

Этот день отмечен искушениями, соблазнами, иллюзиями и обманами. Возможны головные боли и плохое самочувствие. В общении с людьми соблюдайте осмотрительность: вероятна неверная информация, ложь и обман. Сегодня лучше занять выжидательную позицию, не вмешиваться ни в какие споры и дискуссии, иначе все обернется против вас.

Рыбы

День предоставляет Рыбам прекрасную возможность одержать победу над кем-то, возможно даже – не одну! Даже если доказывать свое превосходство не входит в их планы, ситуация может раз за разом подталкивать Рыб к этому, предоставляя им шанс показать себя с самой выгодной стороны.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru