Гороскоп на 5 декабря для всех знаков Зодиака: день мощной светлой энергетики

Сегодня возможны внезапные откровения. Вы узнаете то, чего не знали раньше, разрешатся какие-то давние загадки или проблемы. Неприятности, возникающие сегодня, кратковременны. А вот все начатое сегодня пустит глубокие корни.

goroskop-na-5-dekabrya-dlya-vsekh-znakov-zodiaka-den-moshchnoj-_p28597

Овен

День подходит для полезных дел, для серьезной работы, требующей сосредоточенности и внимания к деталям. Вы ни одной детали не упускаете из виду, не допускаете ошибок даже в мелочах. Часто вам нужно время, чтобы разобраться в чем-то новом, но поняв, как нужно действовать, вы быстро добиваетесь успеха.

Телец

Вы можете рассчитывать на удачу, которая будет сопровождать вас как в делах профессиональных, так и любовных. Не исключены новые многообещающие знакомства. Сейчас вам придется все время держать себя в руках и не давать воли негативным эмоциям.

Близнецы

5 декабря вы столкнетесь с не понимаем со стороны близких людей, вам будет сложно прийти ко одном общему мнению. Некоторые Близнецы встретят старых знакомых, не исключено, что эти люди напишут в социальных сетях.

Рак

Этот день нельзя назвать неудачным, но он потребуют максимальной концентрации сил. Хоть возникающие вопросы и не будут жизненно важными, но на их решение уйдет много времени и энергии. Зато компенсацией могут послужить любовные отношения или новое романтическое увлечение.

Лев

Львы заряжены на позитив. В субботу никто и ничто не сможет испортить ваше настроение. Это прекрасная возможность наладить общение с теми, с кем давно потеряли связь.

Дева

В течение дня вспомните все обещания, которые не успели выполнить в течение недели и сделайте все от вас зависящее, чтобы не иметь "хвостов". Наиболее продуктивной окажется вторая половина дня. Переключайтесь на актуальные вопросы и собственные интересы. Хорошо работать с информацией, обмениваться опытом, учиться.

Весы

День подходит для коллективной работы и объединения с единомышленниками. Некоторые проблемы могут решиться сами собой, даже без больших усилий. Сегодня рекомендуется строить планы на будущее, расставлять жизненные ценности и приоритеты.

Скорпион

Главное в этот день – определиться с тем, какое дело в данный момент обладает первостепенной важностью, а какое – может подождать, и поэтому ничего не случится, если вы отложите его на потом.  Не отступайте от дела, которое занимает больше всего мыслей и имеет максимум перспектив.

Стрелец

Полагайтесь только на себя и внутренний голос – в таком случае можно продвинуться вперед дальше, чем при поддержке других. Можно лишиться небольшой суммы из-за просчета.

Козерог

Козероги в этот день могут испытать встревоженность из-за состояния здоровья близкого человека. Возможно, эта проблема заставит перенести часть намеченных дел на потом. Не исключены внеплановые расходы, неожиданные поездки и встречи. Все это может спровоцировать стресс, от которого не рекомендуется избавляться при помощи алкоголя.

Водолей

Не нагружайте себя чужими проблемами, сегодня вам хватит и своих. Альтруизм можно проявить и попозже. Сегодня вам не стоит избегать разговоров о работе и обсуждения вашей трудовой деятельности с близкими и друзьями. Не исключено, что им действительно интересно, чем вы занимаетесь в свободное от общения от сна и потребления пищи время.

Рыбы

Активный и напряженный день. Круговорот событий сегодня поглотит вас целиком. Вы окажетесь всем нужны. Возможно, что вас привлекут к решению своих проблем родственники и друзья. Подумайте о том, что для вас важнее и кому вы нужнее. Вы можете заняться благоустройством своего дома, квартиры, решить вопросы с охраной жилища. Уделите немного внимания и себе и своему здоровью, но не оставайтесь долго в одиночестве.

 

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru