13-летний школьник погиб после падения с велосипеда на юго-западе Москвы

Школьник разбился насмерть, упав с велосипеда в Москве. Известно, что 13-летний мальчик получил тяжелую травму головы, ударившись о землю.

Безобидная прогулка с тяжелыми последствиями

13-летний школьник погиб после падения с велосипеда в лесном массиве на юго-западе Москвы. Медики утверждают Семиклассник ударился головой, получив тяжелую черепно-мозговую травму.

13-letnij-shkolnik-pogib-posle-padeniya-s-velosipeda-na-yugo-za_p73296

Известно, что в субботу, 5 июня, 13-летний парнишка отпросился у мамы покататься со школьными друзьями на велосипеде. В районе полудня ребята разъезжали по лесу примерно в километре от дома. Подросток, скорее всего, наехал на корягу и не смог удержаться на велосипеде. Как сообщила мама журналистам, после падения реьенок нашел силы и позвонил ей. Мальчик сказал, что упал и ударился головой о землю. Медики предполагают, что падая, ребенок ударился не только о землю, но и велосипед. Родители заявили, что и подумать не могли, что падение с велосипеда, на котором их сын раскатывает с детства, может обернуться трагедией.

"Нет претензий к медикам — все было сделано правильно. Ребята помогли сыну добраться до ближайшего дома, куда подъехали врачи, а потом принесли велосипед с места, где он упал", — рассказали родственники.

В НИИ детской хирургии и травматологии у пациента диагностировали тяжелую травму головы, хотя внешне ничего не было видно. Утром в воскресенье, 6 июня, школьник скончалсся в реанимации.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru