Пустил пулю в голову: в Екатеринбурге нашли тело полицейского

Тело полицейского обнаружили около гипермаркета в Екатеринбурге. Об этом 7 июня сообщил пресс-секретарь регионального управления МВД Валерий Горелых.

Застрелился на работе

Тело полицейского найдено в Екатеринбурге, а рядом с ним – предсмертная записка. Об этом сообщил пресс-секретарь ГУМВД по Свердловской области. Местные СМИ сообщают, что полицейский был игроманом и накопил большие долги.

v-ekaterinburge-nashli-telo-politsejskogo1

По информации местной прессы тело найдено возле гипермаркета "Леруа Мерлен" в переулке Базовом, 45. Есть информация, что во время дежурства наряда патрульно-постовой службы полицейский сказал своему коллеге, что ненадолго отойдет и вернется. Но, через некоторое время раздался выстрел. Позже рядом с телом сотрудника полиции обнаружили записку, где погибший написал, что его смерть не связана со служебной деятельностью.

Помимо этого, на месте происшествия были изъяты табельное оружие, боеприпасы и служебное удостоверение. По факту произошедшего проводится доследственная проверка. Отмечается, что точную причину смерти установят в ходе судебно-медицинской экспертизы.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru