Смертельное увлечение: на крыше московской электрички погиб 23-летний "зацепер"

"Зацепер" погиб во время езды на крыше электрички в Москве. Тело молодого парня обнаружено на крыше электропоезда. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по ЦФО.

Глупость ценою в жизнь

Следователи проверяют обстоятельства смерти молодого человека, увлекавшегося опасной ездой на железнодорожном транспорте. Тело 23-летнего парня было обнаружено на крыше электропоезда "Монино — Москва". Такую трагическую новость общественности сообщила старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК Елена Марковская.

na-kryshe-moskovskoj-elektrichki-pogib-23-letnij-zatseper1

"По предварительным данным, сегодня в утреннее время на крыше электропоезда сообщением "Монино - Москва" обнаружено тело мужчины 1998 года рождения, увлекавшегося так называемым "зацепингом", с признаками электротравмы", - сообщила в воскресенье, 6 июня, представитель Московского межрегионального управления на транспорте СК РФ Елена Марковская.

Для установления всех обстоятельств и причин случившегося на Ярославском направлении Московской железной дороги следствием организован комплекс проверочных мероприятий. Отмечается, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, что ранее на этой неделе в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по ЦФО сообщали, что тело 18-летнего человека нашли на крыше поезда на станции Крюково Ленинградского направления МЖД. Предварительно, как пояснили в управлении, он погиб от удара током от токоприемника.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru