3-летний мальчик выстрелил себе в голову из пистолета на Кубани

На Кубани трехлетний ребенок выстрелил себе в голову. Несчастный случай произошел 3 июня в Армавире. В отношении владельца оружия возбудили уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

Находка в сумке гостя

Трехлетний ребенок выстрелил себе в голову из травматического пистолета. Малыш нашел пистолет в сумке, с которой в гости пришел знакомый семьи.

3-letnij-malchik-vystrelil-sebe-v-golovu-iz-pistoleta-na-kubani_p74695

По данным следствия, вечером 36-летний местный житель пришел в гости к знакомым. У него в сумке с собой был травматический пистолет «Оса». Сумку мужчина оставил в одной из комнат. В квартире находился и 3-летний сын хозяев дома. Мальчик зашел в комнату в тот момент, когда родители были на кухне вместе с гостем. Он достал из оставленной сумки оружие. Малыш произвел выстрел из травматического пистолета себе в голову. С тяжелой травмой головы его незамедлительно доставили в больницу. Сейчас пострадавший находится в одной из больниц Краснодара, ему оказывают всю необходимую медпомощь. По предварительным данным, состояние мальчика оценивается, как тяжелое.

Пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю сообщается, что травматический пистолет был официально зарегистрирован. В отношении владельца оружия возбудили уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего. Назначили экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru