Кортеж президента Киргизии попал в смертельное ДТП. Погиб сотрудник Госнацбезопасности

Кортеж главы Киргизии попал в смертельную аварию на Иссык-Куле. В результате ДТП погиб сотрудник управления Госкомитета национальной безопасности. Об этом 4 июня пищет новостной портал РИА Новости со ссылкой на пресс-службу президента Киргизии.

Трое пострадавших и один погибший

Кортеж президента Кыргызской Республики попал в ДТП. В результате аварии три человека погибли. Известно, что один погибший из числа сотрудников девятой службы ГКНБ. Сам Президент в аварии не пострадал. К счастью, Садыр Жапаров находился в этот момент другом автомобиле.

kortezh-prezidenta-kirgizii-popal-v-smertelnoe-dtp1

"Во время пребывания президента Кыргызской Республики Садыра Жапарова в Иссык-Кульской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием машин сопровождения. В автомобиль, закрепленный за сопровождающими лицами, на участке автодороги возле села Ананьево Иссык-Кульского района врезался выехавший на встречную полосу легковой автомобиль", – заявил представитель пресс-службы президента РК.

Предварительной причиной дорожно-транспортного происшествия мог стать выезд на встречную полосу другого транспортного средства, которым управлял нетрезвый водитель.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru