Иду на таран: во Владивостоке грузовик протаранил пять автомобилей

Во Владивостоке водитель грузовика не справился с управлением и врезался в припаркованные у обочины автомобили. Известно, что в результате инциндента повреждения получили шесть транспортных средств. Об этом журналистам сообщил представитель УМВД РФ по Приморскому краю.

Грузовой автомобиль устроил массовое ДТП

idu-na-taran1

"В районе дома №45 по улице Комарова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием шести автомашин... Установлено, что водитель грузовика Kia Bongo не справился с управлением на крутом склоне и совершил наезд на припаркованные автомобили. В результате происшествия никто не пострадал", - сообщил представитель УМВД.

В ДТП, кроме грузовика, повреждения получили Toyota Camry, Toyota C-HR, Mitsubishi Pajerо, Honda Fit Shuttle, Toyota Vitz. О пострадавших в результате ДТП не сообщается.

В соцсетях появилось видео момента ДТП. На нем видно, как грузовик на спуске, где у обочин стоит много припаркованных машин, притормаживает, пропуская поднимающийся автомобиль. В какой-то момент он начинает быстро ехать вниз и врезается в припаркованный транспорт.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru