Мне они совсем не нужны! В Подмосковье 31-летний мужчина кастрировал себя дома

Медикам Подмосковья вызов в частный дом 27 июня запомнится надолго. Мечтающий о женском теле мужчина кастрировал себя в домашних условиях. Правда, справиться с сильнейшим кровотечением и адской болью 31-летний мужчина не смог и вызвал "Скорую помощь".

Мужские органы мне неприятны и мне они совсем не нужны

Жизнь 31-летнему мужчине, который в домашних условиях провел себе частичную кастрацию и не смог остановить сильное кровотечение, спасли медики Подмосковья. Как выяснилось позднее, мужчина со школьных лет мечтал поменять пол.

v-podmoskove-31-letnij-muzhchina-kastriroval-sebya-doma1

Новостной портал «МК» пишет, что по паспорту мужчину зовут Юрий, правда, всем своим приятелям он уже несколько лет представляется Юлией и просит, чтобы о нем говорили в женском роде. В последнее время 31-летний мужчина одевается как женщина, правда, первичные мужские половые признаки у него присутствовали до последнего времени. Известно, что он живет один в частном доме. Родители поддерживают желание сына, хотя и не очень одобряют.

Не так давно Юрий вычитал в интернете о различных комбинациях гормонов и приобрел препараты в аптеке. Благодаря гормонотерапии выросла грудь. Но, вот беда - мужские половые органы по-прежнему были при нем. Юрий решил, что пора справиться с этой "проблемой". В воскресенье, 27 июня, начитавшись медицинских статей, он решил сделать операцию самостоятельно не покидая дома.

Юрий приобрел скальпель, обезболивающий препарат и нитки, чтобы после операции зашить рану. Юрий планировал ампутировать два яичка, а половой член временно оставить, так как кожа и нервы потребуются в будущем для вагинопластики в условиях больницы.

Вечером мужчина отрезал часть органа и начал зашивать рану, но не совсем получалось — мешало сильное кровотечение. К тому же он ощущал такую боль, что сломал зуб, когда сжимал челюсти. Поняв, что остановить кровотечение не получится, Юрий позвонил в «скорую помощь». В Раменской городской больнице хирурги квалифицированно зашили рану.

"Мужские органы мне неприятны — мне они совсем не нужны!", - заявил пациент шокированным врачам.

Правда, он заверил медиков, что больше экспериментировать с операцией в домашних условиях больше не будет. Теперь он хочет отправиться в Таиланд, чтобы наконец поменять пол.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru