В отделении Сбербанка Тюмени захватили заложников

В Тюмени в офисе Сбербанка на Червишевском тракте, 19, очевидцы заметили машины полиции и Росгвардии. Очевидцы говорят о заложниках внутри здания. Силовики оцепили подъезды примерно с 8 часов утра. В пробке стоят улицы Гастелло и Баумана.

В районе Червишевского тракта произошел захват заложников, об этом корреспонденту «Нашего города» (тюменское издание) сообщили сразу несколько источников, близких к МВД. По их информации, происшествие случилось на Молодежной улице, неподалеку от Червишевского тракта.

zalozhniki-v-tyumeni-1

По данным источника «РИА Новости» в экстренных службах, в заложниках находятся три человека, это сотрудники банка, в то же время источник «Интерфакса» сообщает о захвате двух человек.

Как сообщил собеседник «Интерфакса», злоумышленник, захвативший заложников, утверждает, что у него есть самодельное взрывное устройство. Террорист требует выкуп в 15 млн рублей. В местном МВД сообщили, что мужчина заявил о том, что у него в сумке «опасный предмет».

zalozhniki-v-tyumeni-2

На место происшествия приехал мэр Тюмени Руслан Кухарук для обсуждения условий, которые выдвинул злоумышленник,

Сбербанк сотрудничает с правоохранительными органами для скорейшего решения ситуации с захватом заложников в отделении банка в Тюмени.

 

 

 

 

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru