Расчлененное тело Насти Муравьевой нашли в 2 км от дома

В Тюмени завершены поиски 9-летней Насти Муравьевой, которая пропала в начале лета средь бела дня. К сожалению ребенок был найден мертвым. Расчлененное тело девочки нашли в двух километрах от дома.

В четверг, 19 августа, стало известно, что Настя Муравьева, пропавшая в начале лета, была найдена мертвой. По словам местных жителей, на берегу в районе улицы Дамбовской силовиками был оцеплен участок.. Очевидцы утверждают, что там, в камышах, был найден труп. Правоохранительные органы пока не дают комментарии. Волонтеры утверждают, что этот участок был неоднократно прочесан несколькими группами. НА момент поисков здесь не были обнаружены следы нахождения ребенка. Волонтеры предполагают, что тело могли подбросить.

memorial-nasti-muravevoj

Где было обнаружено тело ребенка

Сообщается, что тело девочки было найдено примерно в 2 км от дома, следует из данных, опубликованных властями региона. Информация об обнаружении тела изначально появилась в Telegram-канале «Тюмень №1». По утверждению канала, тело было расчленено и помещено в мешок, но подтверждением этой информации РИА Новости не располагает.

propala-nastya-muraveva

Позже в пресс-службе СК России агентству подтвердили, что в Тюмени действительно обнаружено тело ребенка – предположительно, девочки, пропавшей еще в конце июня. Сейчас на месте происшествия работают следователи и криминалисты.

Местные жители создали стихийный мемориал Насти Муравьевой

Неравнодушные жители Тюмени решили поддержать родителей пропавшей девочки и почтить память зверски убитого ребенка. Горожане несут к дому 9-летней Насти цветы, свечи и мягкие игрушки. Местная пресса пишет, что у подъезда жилого дома появился настоящий стихийный мемориал. Люди приходят к мемориалу со своими детьми.

 

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru