Туристический автобус слетел в пропасть на Кубани. Есть жертвы и пострадавшие

В России произошла жуткая авария. В Краснодарском крае у туристического автобуса отказала тормозная система и он слетел с дороги. Погибли по меньшей мере 2 человека, около 2 десятков пострадали. Предварительная причина - отказ тормозов.

В районе посёлка Мезмай Апшеронского района туристический автобус упал в пропасть

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Апшеронском районе Кубани. По предварительным данным, туристический автобус слетел с дороги при отказе тормозной системы.

turisticheskij-avtobus-sletel-v-propast-na-kubani

"Прокуратурой Краснодарского края организована проверка по факту ДТП с туристическим автобусом в районе посёлка Мезмай Апшеронского района. Предварительно водитель съехал с дороги из-за отказа тормозной системы при прохождении поворота.В ходе проверки прокуратурой будет дана оценка причинам и условиям произошедшего, в том числе действиям перевозчика на предмет оказания услуг не соответствующим требованиям безопасности,включая техническое состояние выпущенного на линию транспортного средства" — пишет ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Краснодарского края.

Погибло два человека. Среди 20 пострадавших, трое травмированных – в крайне тяжелом состоянии.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru