Убили не одного ребенка, убили меня...: папа убитой под Самарой девочки дал интервью

Отец убитой под Самарой 15 -летней девочки, Дмитрий Горбунов дал первое интервью после трагедии. Во время беседы с журналистами он признался, что после смерти дочки у него никого не осталось из родных.

Жена умерла, теперь не стало и дочери

29 июля в поселке Петра Дубрава Волжского района было найдено тело школьницы 2006 года рождения. На теле 15-летней девочки были обнаружены признаки насильственной смерти в виде ножевых ран и другие телесные повреждения. В убийстве подозревается 42-летний подполковник полиции Антон Безчетвертев. Отец убитой рассказал какой она была и о том, что происходило в последний день жизни ребенка.

ubili-ne-odnogo-rebenka-ubili-menya1

«Она классная была девчонка, 15 лет, классная девчонка. Я любил ее до смерти. У меня никого нет — жена умерла от рака, осталась моя дочка — последнее, что у меня было в жизни. Она рисовала хорошо, любила рисовать, фитнес… Она побежала на пробежку, просто на пробежку, я не знал даже, что случилось. Я звонил ей, никто не отвечал. Я ей начал звонить где-то в районе пол-двенадцатого. Обычно она прибегала. Я просто волноваться стал, она ушла в десять, сказала: «Я сейчас приду, 30 минут и все», — вспоминает отец девочки.

Мужчина какое-то время пытался дозвониться до дочери, предположив, что она могла встретить друзей и задержаться.

«Волноваться начал с часу до двух, вообще… Сердце колоть начало, они (полиция) приехали в два часа ночи, забрали в участок. Убили не одного ребенка, убили меня…», — добавил Горбунов.

Родные убитой школьницы категорически отвергли «любовную» версию

Известно, что убитая девятиклассница воспитывалась в неполной семье. Мать умерла от онкологии в 2015 году – девочку воспитывали отец, прораб на стройке, и тетя пенсионного возраста. Они жили втроем в одной квартире. В семье сложное материальное положение.

ubili-ne-odnogo-rebenka-ubili-menya2

Педагоги и родные погибшей 15-летней школьницы из Самарской области категорически отрицают появившуюся информацию о том, что девятиклассница якобы состояла в интимной близости с 42-летним подполковником полиции, который зарезал ее на дороге. Свидетели видели, как мужчина на автомобиле сбил девушку, совершавшую вечернюю пробежку.

Местная жительница, которая шла домой с дачи, была свидетелем наезда. Автомобиль сбил пешехода, из него вышел мужчина на разборки. Так как ситуация разворачивалась на некотором отдалении, свидетельница не все четко разглядела. Машина уехала, а когда женщина подошла к месту, то увидела кровь и на обочине – девушку с ножевыми ранениями.

"Девушка была отзывчивая, прислушивалась в школе к педагогам, занятия не пропускала, хотя иногда опаздывала. Мы все в шоке", – говорят в школе.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru