В Смоленске найдена пропавшая Люда Кузина (видео)

Годовалую Люду Кузину нашли в лесу спустя три дня после исчезновения. Девочка жива. Малышку обнаружили поисковики-волонтёры в лесном массиве примерно в четырёх километрах от дома.

В 16:00 20 августа в группе поискового отряда «Сальвар» ВКонтакте сообщили, что Люда Кузина найдена живой. Ребенка нашли поисковики. Она находилась была в сознании и отозвалась на голос людей, которые ее звали. Вечером того же дня девочку доставили в Смоленск. На теле ребёнка имелись следы от укусов насекомых и ссадины на лице. Поиски девочки, которой всего 1 год и 10 месяцев, продолжались трое суток с 17 августа.

v-smolenske-najdena-propavshaya-lyuda-kuzina

В Сети опубликовали видео с найденной Людочкой

Как уточнили в пресс-службе администрации Смоленской области, Люда пробудет в больнице все выходные, а 23 августа медики проведут детальный осмотр маленькой, но такой сильной пациентки.

 

Люда Кузина безвестно пропала на территории Шелукова урочища в Тёмкинском районе. Все эти дни девочку искали порядка 500 человек.

 

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru