Виновник смертельного ДТП на Президентском мосту находится в СИЗО

В среду, 21 июля, около пяти часов на Президентском мосту произошло страшное ДТП. В аварии погибли молодой мужчина и его маленькая дочь. Согласно предварительным данным, виновником происшествия стал 39-летний водитель КамАЗа. Мужчина не выбрал безопасную боковую дистанцию с легковым транспортным средством марки Kia Rio и протащил легковое авто до стоявшего впереди другого КамАЗа, а затем наехал на иномарку.

v

Полицейские выяснили, что иномаркой управлял 29-летний житель Тольятти. От полученных травм мужчина скончался на месте. Кроме него в авто находилась 25-летняя супруга водителя и их двухлетняя дочь. Обоих медики госпитализировали. К сожалению от полученных травм ребенок скончался в больнице.

В Сети появилось видео смертельного ДТП.  На кадрах видно, что одна из легковушек в результате столкновения буквально впечаталась в отбойник и за секунды превратилась в груду металла.

Представители УМВД назвали предполагаемого виновника ДТП. Как выяснили эксперты, водитель был пьян. Сейчас мужчина находится в СИЗО.

СМИ пишут, что КамАЗ, которым управлял этот мужчина, принадлежит МБУ «Дорремстрой». Источники, близкие к городской администрации сообщили корреспонденту портала 73online.ru, что мэрии идёт служебная проверка. Врио главы Ульяновска Дмитрий Вавилин заявил во время закрытого совещания, что готов уволить директора МБУ «Дорремстрой» Владимира Чумуркина. В администрации эту информацию не подтвердили и рассказали лишь о служебной проверке.

Для справки: Владимир Чумуркин руководит «Дорремстроем» с 2014 года. В 2017 году ему грозило увольнение из-за плохой организации ремонта дорог. Тогда его работу раскритиковал губернатор Сергей Морозов.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru