В Индии при пожаре на химзаводе погибли 18 человек. Подробности

При пожаре на химическом заводе по производству дезинфицирующих средств в Индии погибли 18 человек. Трагедия произошла рядом с городом Пуна. Об этом сообщила индийская газета India Today.

Смерть в огне химзавода

В Индии рядом с городом Пуна загорелся химзавод, где производили дезинфицирующие средства. На месте пожара спасатели обнаружили тела 18 человек. Огонь удалось локализовать. Специалисты провели пролив помещений. По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание в одном из цехов завода. К тушению огня было привлечено восемь пожарных машин.

v-indii-pri-pozhare-na-khimzavode-pogibli-18-chelovek1

По словам сотрудника пожарной службы, в момент возгорания на химическом заводе находились 37 рабочих. Эвакуировать удалось около 20 человек. После того как спасатели смогли зайти на территорию предприятия, они обнаружили тела 18 погибших.

Премьер-министр Индии Нарендра Моди выразил соболезнования семьям погибших в результате пожара.

"Опечален гибелью людей в результате пожара на фабрике в Пуне. Мои соболезнования семьям погибших", - написал он в Twitter.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru