В Пакистане боевики расправились с судьей антитеррористического суда и всей его семьей

Неизвестные боевики убили судью антитеррористического суда и его семью, когда они ехали из долины Сват на северо-западе Пакистана в столицу страны Исламабад. Об этом накануне сообщило издание Associated Press ссылаясь на сотрудник полиции Шоаиб Хан. К теперешнему часу никто не взял на себя ответственность за стрельбу.

Боевики ликвидировали семью судьи антитеррористического суда. Сам судья так же убит

В Пакистане застрелили судью антитеррористического суда Афтаба Африди и трех его родных. Известно, что неизвестные напали на них на северо-западе страны, в долине Сват, накануне поздно вечером.

v-pakistane-boeviki-raspravilis-s-sudej-antiterroristicheskogo-_p42897

Африди, его супруга, невестка и двухлетний внук возвращались домой после свадьбы. В результате нападение они погибли, а охранник и водитель Африди получили серьезные ранения. Нападавшим удалось скрыться, но уже сегодня полиция сообщила о задержании по меньшей мере пяти подозреваемых в причастности к убийству. Правоохранители говорят, что "скорее всего, это было целенаправленное нападение".

Африди был известным юристом и правозащитником. Он начал работать в суде по борьбе с терроризмом в округе Сват два месяца назад.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru