За пытки и убийство горничной: в Сингапуре женщину приговорили к 30 годам тюрьмы

Женщина из Сингапура, которая морила голодом, изнасиловала и в конечном итоге убила свою домашнюю работницу, была приговорена к 30 годам тюремного заключения 22 июня 2021 года. Судья, который вел процесс, охарактеризовал этот случай как «один из самых страшных видов преступного убийства».

Издевательства, пытки, изнасилование горничной в Сингапуре

В 2016 году женщина несколько месяцев издевалась над своей домработницей и в итоге убила ее. 41-летняя Гайятири признала себя виновным в феврале по 28 обвинениям, включая убийство. Еще 87 обвинений были учтены при вынесении приговора.

za-pytki-i-ubijstvo-gornichnoj1

В этом богатом городе-государстве проживает около 250 тысяч домашних работников, в основном из бедных азиатских стран, и истории о жестоком обращении — обычное дело. Но издевательства над 24-летней гражданкой Мьянмы Пианг Нгаи Дон были особенно ужасными и зафиксированы на видеонаблюдении, установленном в доме семьи. Согласно судебным документам, домашнюю прислугу избивали ногами, душили, били метлами и обжигали утюгом. Домашняя работница умерла в июле 2016 года после того, как ее работодатель, Гаятири Муругаян, неоднократно нападала на нее в течение нескольких часов.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru