Голосуй и побеждай: как участвовать в розыгрыше призов среди проголосовавших онлайн

На стартовавших в Москве выборах в Государственную Думу более двух миллионов горожан зарегистрированы на онлайн-голосование. Все они смогут побороться за квартиры, автомобили и баллы на покупки в рамках акции "Миллион призов – #Выбираем вместе". За время акции будет выбрано 250 тысяч победителей. Главный лот - 21 однокомнатная квартира в Москве.

Голосуй и получай отличные призы за участие в онлайн-голосование

21 однокомнатная квартира в Москве, 100 автомобилей и денежные призы разыграют среди московских онлайн-избирателей. Уникальный индивидуальный код участникам голосования, получившим подтвержденный профиль, придет по SMS на телефон уже до конца 16 сентября. Ниже о том, что нужно сделать, чтобы принять участие в розыгрыше. Те, кто подали заявку на голосование в онлайн-формате, автоматически стали претендентами на призы. Повторно регистрироваться нигде не нужно. Перед выборами участникам онлайн-голосования пришло СМС с уникальным кодом. Он становится ключом к будущей победе. Остается лишь проголосовать и ждать результатов розыгрыша.

kak-uchastvovat-v-rozygryshe-prizov-sredi-progolosovavshikh-onl_p45809

  • Где узнавать результаты?

Розыгрыши будут проходить с 18 по 20 сентября в 09:00 на телеканале Москва 24. Если не удалось посмотреть трансляцию, в тот же день результаты опубликуют на сайте акции ag-vmeste.ru. Там необходимо активировать учетную запись mos.ru, ввести присланный по СМС код и нажать кнопку "Проверить". Также после 12:00 каждого дня розыгрыша победителям придет СМС с номера DIT_MOS.

  • Почему призы разыгрывают в разные даты?

Участникам акции нужно следить за розыгрышем в эфире Москвы 24 на следующий день после того, как они отдали свой голос на выборах.

Если избиратель проголосовал с 08:00 до 20:00 17 сентября, то розыгрыш с участием его уникального кода пройдет 18 сентября. Если с 20:01 17 сентября до 20:00 18 сентября или с 20:01 18 сентября до 20:00 19 сентября, то шансы выиграть приз выпадают на розыгрыши 19 и 20 сентября соответственно.

В первый день будут разыграны 10 квартир, во второй – 5, в третий – 6. Также в первый день своих владельцев найдут 50 автомобилей, в два последующих разыграют по 25 машин.

  • Можно выиграть все призы сразу?

Только один из представленных: либо квартиру, либо машину, либо призовые баллы. Сначала участники акции борются за квартиру. Те, кому не удалось выиграть жилье, получают шанс завладеть автомобилем или призовыми баллами.

  • Как определятся обладатели призов?

Победителей в прямом эфире на телеканале Москва 24 выберут случайным образом с помощью компьютера.

  • Как получить призы

Для начала нужно авторизоваться на сайте ag-vmeste.ru с помощью учетной записи на mos.ru и нажать кнопку "Активировать выигрышный код" до 30 сентября 2021 года. Баллы поступят в течение 24 часов. До 14:00 31 декабря 2021 года необходимо обменять их на поощрения партнеров программы "Миллион призов". После этой даты оставшиеся баллы сгорят. Использовать поощрения, полученные в обмен на баллы, можно до 1 апреля 2022 года.

  • Я победил в розыгрыше квартиры или машины. Что делать?

Как и в случае с баллами, нужно авторизоваться на портале ag-vmeste.ru с помощью учетной записи на mos.ru и активировать выигрышный код до 30 сентября 2021 года. Победители увидят порядок действий, как получить свой суперприз.

  • А можно вместо призов получить деньги?

Условиями акции это не предусмотрено. Также участники не могут требовать изменений характеристик и иных параметров призов.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru