Появился список пострадавших пожарников при тушении огня на «Невской мануфактуре»

В понедельник 12 апреля СМИ Санкт-Петербурга сообщили о том, что в «Невской мануфактуре» на Октябрьской набережной произошел пожар. Горело порядка 1,5 тыс. кв. м. Пожару был присвоен максимальный, пятый, ранг сложности. Телеканал РЕН ТВ опубликовал данные о пострадавших.

В Санкт-Петербурге горела «Невская мануфактура»

В Северной столице пожарным сегодня пришлось сложно. Горела "Невская мануфактура". Возгорание возникло в кирпичном шестиэтажном нежилом здании, впоследствии произошли обрушения кровли и межэтажных перекрытий. К ликвидации пожара были привлечены 43 единицы техники и 221 человек.

poyavilsya-spisok-postradavshikh-pozharnikov-pri-tushenii-ognya_p93683

Телеканал РЕН ТВ опубликовал данные о пострадавших при тушении сложного пожара на территории бизнес-центра «Невская мануфактура» в Санкт-Петербурге. По данным журналистов, пострадали заместитель начальника части А. Соколов и пожарный 25-й части Б. Тарковский. Они госпитализированы с ожогами 40–50% тела. Погибшим оказался командир отделения 64-1 пожарной спасательной части И. Белецкий.

В региональном главке МЧС уточнили, что во время вывода людей из горящего здания произошел внезапный выброс пламени, во время которого и погиб пожарный, а двое других были обожжены. Остальных пожарных вывели из-за угрозы обрушения здания.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru