В России более 400 кроссоверов BMW X6 отзовут для ремонта и проверки

Компания BMW отправит в ремонт более 400 кроссоверов X6 в РФ. В сервисных центрах на всех отзываемых машинах проверят крепление заднего спойлера и, при необходимости, заменят эту деталь. Все работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Кроссоверы BMW X6 бесплатно проверят на исправность

Известная на весь мир немецкая компания BMW отзывает в России для ремонта 417 автомобилей BMW X6, проданных в период с декабря 2019 года по март 2020 года. Об этом информирует «Росстандарт».

v-rossii-bolee-400-krossoverov-bmw-x6-otzovut-dlya-remonta-i-pr_p22403

«Причиной отзыва транспортных средств является возможное расслаивание на верхнем (со стороны крыши) заднем спойлере с правой стороны из-за некачественного склеивания. При высоких скоростях спойлер может отсоединиться от кронштейна в области некачественного склеивания, что может привести к значительному увеличению шума от движения и шума, создаваемого потоком воздуха», — говорится в сообщении ведомства от 31 марта.

Российские дилеры BMW проинформируют владельцев авто, подпадающих под отзыв, о необходимости предоставить кроссовер в ближайший дилерский центр для проведения бесплатных ремонтных работ. На отзываемых авто будет выполнена проверка верхнего заднего спойлера и, при необходимости, его замена.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru