Гороскоп на 11 декабря для всех знаков зодиака

В это время желание хвастаться своими достижениями – порой мнимыми – одолевает даже самых скромных и застенчивых из нас. Увы, получить взамен восхищение, похвалу или хотя бы одобрение вряд ли удастся. Скорее всего, все произойдет с точностью до наоборот – вполне вероятно как минимум равнодушие, а как максимум – осуждение.

unnamed

Овен

День потребует большой ответственности, высокой работоспособности и целеустремленности. Причем для того, чтобы воплотить в жизнь свои планы, сначала придется закончить все ранее начатые дела и подвести определенную черту под уже выполненной работой. В течение дня избегайте конфликтов, споров, дискуссий и заключения пари.

Телец

Особых изменений в вашей карьере сейчас произойти не должно. Хотя следует внимательнее присмотреться к людям, с которыми работаете. Тщательно относитесь к незначительным мелочам. Работайте на результат и не обращайте внимания на перипетии с коллегами или руководством.

Близнецы

Близнецам следует проявлять осторожность — вырастет риск быть обманутым. Важно следить за деньгами и вещами. Лучше отказаться от крупных покупок и перенести решение важных вопросов на более благоприятное время. Вечер рекомендуют полностью посвятить отдыху.

Рак

Вы пытаетесь сохранить в тайне то, как ваши отношения влияют на Ваше состояние. Однако в Вашей попытке сохранять спокойствие Вы можете столкнуться с тем, что будете вести себя чересчур спокойно, и это будет выглядеть подозрительно.

 Лев

Никакой лени, апатии и тунеядства. Только упорный труд приведет вас к тому результату, который вы ждете. Будьте смелее в своих желаниях и делах – у вас непременно все получится. Вечером смело можете наварить глинтвейна и, попивая его на диване, насладиться приятным фильмом.

 Дева

Сутки положительно будут влиять на вас. Сегодня легко будет почувствовать поддержку других и уверенность в своих действиях. Возможны интересные встречи, которые будут иметь весомые плоды.

Весы

Весы ждет приятное известие, которое очень сильно повысит вам настроение. Кроме того, сегодня достаточно высок риск получения бытовой травмы - будьте осторожнее.

Скорпион

Скорпионам важно не превышать допустимые физические нагрузки. Это касается как занятий спортом, так и бытовых моментов - не поднимайте тяжести. Особенно внимательны будьте по отношению к двум стихиям - огню и воде.

Стрелец

Возможно, в пятницу вы поставите под сомнение старые связи и семейные отношения. Возникнет тяжелая ситуация выбора. Принимайте решение сердцем и не слушайте никого.

Козерог

Сегодня вы вновь увидите возможность для реализации тех планов, которые стояли перед вами в прошлом месяце. Это сложный и вместе с тем активный день, требующий от вас большой жизненной силы и умения уходить от опасности.

Водолей

Перед вами откроются новые перспективы в профессиональной сфере, и здесь вам придется проявить инициативу. Из-за перенапряжения могут возникнуть проблемы со здоровьем. Данный день не располагает к новым романтическим встречам и знакомствам.

Рыбы

Вряд ли ближайший день можно назвать спокойным. Круговорот событий закрутит вас в своем хороводе. Ссора с близким человеком может перерасти в серьезный и, что немаловажно, долговременный конфликт. На профессиональном поприще могут появиться интересные перспективы.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru