Вертолет с президентом Колумбии подвергся обстрелу со стороны неизвестных

Вертолет, на борту которого находился президент Колумбии Иван Дуке, подвергся обстрелу со стороны неизвестных. Об этом сообщил журнал Semana. Известно, что воздушный борт был обстрелян когда совершал пролет над восточной частью южноамериканской республики.

Неизвестные обстреляли вертолет с президентом Колумбии Иваном Дуке

В результате обстрела президентский вертолет получил шесть пулевых попаданий, но, экипаж сумел успешно приземлиться в городе Кукута. В ходе инцидента никто не пострадал.

vertolet-s-prezidentom-kolumbii-podvergsya-obstrelu-so-storony-_p16972

Известно, что глава государства находился в одном из пяти вертолетов, в которых помимо него летели министр обороны Диего Молано, министр внутренних дел Даниэль Паласиос и губернатор провинции Норте-де-Сантандер Сильвано Серрано. Целью атаки неизвестных стал именно президентский борт. Позже Дуке также подтвердил, что его вертолет подвергся нападению.

«Хочу проинформировать страну, что после того, как я завершил работу в Сардинате и мы были близки к приземлению в городе Кукута, президентский вертолет подвергся нападению», — сказал он.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru