Известный музыкант Александр Липницкий погиб в Москве. Известны подробности

Экс-музыкант рок-группы «Звуки Му» Александр Липницкий трагически погиб 25 марта. Об этом сегодня, 26 марта, сообщил на своей странице в Facebook музыкальный критик Артемий Троицкий. Уход Липницкого из жизни Троицкий назвал невосполнимой потерей.

Кого вечная память точно не обойдёт

25 марта трагически погиб известный советский и российский режиссер, а так же телеведущий и культуролог, экс-участник культовой группы "Звуки Му" Александр Липницкий. Уже известны подробности трагедии.

izvestnyj-muzykant-aleksandr-lipnitskij-pogib-v-moskve1

О том, что стало причиной столь скоропостижного ухода написал новостной портал "Дождь" ссылаясь на жену музыканта. По словам супруги Александра, 25 марта Липницкий пытался на лыжах перейти замерзшую реку у поселка Николина гора. Но, ледяной покров оказался не таким крепким, как предполагал музыкант. Липинский провалился под лед и утонул.

«Утонул, катаясь на лыжах по Москве-реке на Николиной Горе. Его все любили», — музыкальный критик Артемий Троицкий в соцсети.

Уход Липницкого из жизни критик назвал невосполнимой потерей. К посту о смерти друга Артемий прикрепил совместные фото, сделанные в период с 1983 до 2019 год.

«Вот уж кого вечная память точно не обойдёт. R.I.P.», — добавилТроицкий.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru