Смерть в огне. Тела трех детей найдены в ходе тушения пожара в жилом доме в Кирове

В Кирове при пожаре в жилом доме погибли трое детей. Об этом сообщили в прокуратуре Кировской области. Прокуратура Кировской области начала проверку.

Пожарные обнаружили детские тела на месте пожара

Тела трех детей найдены в ходе тушения пожара в жилом доме в Кирове. Об этом говорится в сообщении, опубликованном 19 февраля на официальной странице прокуратуры Кировской области в сети Instagram.

tela-trekh-detej-najdeny-v-khode-tusheniya-pozhara-v-zhilom-dom_p30751

«Прокуратура Кировской области проводит проверку по факту пожара, произошедшего в ночное время 19 февраля 2021 года в многоквартирном жилом доме по улице Бородулина. По предварительным данным, в результате происшествия погибли люди, в том числе трое несовершеннолетних», — говорится в сообщении.

Известно, что возгорание произошло в четырехквартирном доме по улице Бородулина, 38. Информация о пожаре поступила в МЧС в 00:46. В 2:00 было ликвидировано открытое горение. Следственное управление СК РФ по Кировской области начало проверку по факту пожара. Выясняются причины и обстоятельства происшествия.

Компонент комментариев CComment

Информация

Последние новости в Росси и мире, новости шоу-бизнеса. Читайте свежие новости Росии и мира за сегодня на NewsForAll.

Условия использования

Редакция портала может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости.

За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Контакты

По вопросам размещения рекламы обращаться contact@newsfa.ru